Юрий (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Максимальное возможное количество лотов
 
Коллеги добрый день!
Просьба раскрыть по какой формуле считается значение "максимальное возможное количество лотов" которое можно видеть в окне выставления заявки, а так же это значение превышая которое невозможно выставить заявку.
COMMENT в файле trr, не вставляется COMMENT в QUIK
 

Здравствуйте.

Просьба помочь разобраться почему в Квике не отображается мой COMMENT?

В trr файл  добавляю следующую строку:
ACCOUNT=CLFINAMFA1; COMMENT=111; CLIENT_CODE=888604R8ZY9/; TYPE=L; TRANS_ID=16; CLASSCODE=SPBXM; SECCODE=NVDA.SPB; ACTION=NEW_ORDER; OPERATION=B; PRICE=150.01; QUANTITY=1; COMMENT=TEST

А в Квик в транзакциях  в соответствующей ячейке вместо комментария пишется текст из CLIENT_CODE:

Код инструмента  Операция    ID транзакции       Инструмент       Счет              Кол-во         Цена    "Комментарий"

NVDA.SPB             Купля          16                           NVIDIA          CLFINAMFA1      1             150,01   "888604R8ZY9/"

Что не так?

Таблица "Текущие торги", добавление списка эмитентов
 
Здравствуйте!
Коллеги, просьба подсказать как можно в таблицу "Текущие торги" добавить несколько эмитентов списком?
По умолчанию доступно добавлять либо одну бумагу, либо сразу все бумаги "котировального списка".
Есть потребность ежедневно настраивать перечень из 300-500 бумаг. Как это можно реализовать не выбирая их поштучно, а возможно както загрузить например файлом?  
Вывод данных по ODBC, Поиск максимально быстрого способа выгрузки данных в базу данных.
 
Добрый день.
Коллеги просьба подсказать кто может сталкивался и возможно обнаружил решение по быстрой динамической выгрузке данных по ODBC.
Выгружаю "Таблицу текущих торгов" по ODBC в базу данных проверяю результат в MySQL Workbench. Столкнулся с проблемой когда выгружаешь примерно более 50 строк (8столбцов) обновление данных происходит с большой задержкой. Задача стоит в выгрузке более 2000 строк и чтобы данные обновлялись в реальном времени без запаздывания. В моем понимании дело не в "железе", а в способе подключения и возможно каких-то настройках.
Какие могут быть решения?  
Страницы: 1
Наверх