Aigul (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Скользящая средняя по индикатору объёма, Добавить скользящую среднюю на объёмы с настройкой периода и параметров отображения(цвет, толщина, выше или ниже гистограмм)
 
Здравствуйте. Когда можно ожидать реализацию?
Синхронизация объектов рисования в окнах.
 
Просьба к разработчикам добавить возможность синхронизации объектов рисования в разных окнах. Например, у меня в одной вкладке открыты окна Д1, Н4 и Н1, если я рисую трендовую линию на Н4, чтобы она появилась и на Д1 и на Н1.
Подписи к уровням Фибоначчи
 
Просьба к разработчикам к процентным подписям к уровням Фибоначчи еще дополнительно добавить в скобках значение цены инструмента, например 100%(86,71).
RSI старшего таймфрейма
 
Нет, мне не всё равно, и я знаю, что увеличение периода на младших таймах не совпадает со старшим, и расчет индикатора тоже знаю, не стоит выставлять себя самым умным. Если вы не разобрались в теме поста, лучше оставьте свое мнение при себе. Мне нужен именно индикатор, рассчитанный для Д1, на младших таймах он будет сглаженным, поскольку расчет будет вестись по свечам Д1. И да, для меня на Н2 это будут ложные шипики, поскольку период увеличивать приходится от безысходности, если сделают нужные параметры, надобность в таких танцах с бубном отпадет.
RSI старшего таймфрейма
 
Да, всё верно. Например, мой рабочий таймфрейм Н2, но мне нужно, что бы RSI в подвале Н2 показывал данные не с графика Н2, а с Д1, например. Если я просто увеличиваю длину RSI пропорционально количества свечей (в Д1 входит примерно 7 свечей Н2, RSI 14 * 7 свечей = RSI 98  для того чтобы на Н2 получился примерный RSI Д1) , то осциллятор дает много мелких погрешностей (скрин 1).
У трейдинг вью в настройка RSI есть дополнительный параметр Timeframe, который собственно и определяет с какого таймфрейма RSI будет отображаться на текущем графике (скрин 2). На скрин 2 для примера я добавила два RSI: первый с пропорционально увеличенной длиной, как до этого расчет приводила выше, а второй со стандартной длиной, но на текущем графике Н2 отображает индикатор с Д1, который, естественно, более сглажен и ложных шипиков там уже нет. Надеюсь, понятно объяснила.
Хотелось бы в Квике такой же дополнительный параметр в настройках RSI, где можно было бы выбрать, отображать RSI для текущего графика или с другого таймфрейма.
RSI старшего таймфрейма
 
Это скрин с трейдинг вью, верхний RSI с длиной 98 (в Д1 примерно 7шт. свечей Н2, 14*7=98), а нижний - дневной RSI с длиной 14 с настройками самого трейдинг вью, который сразу отображается на Н2 с дневки. В настройках во вкладке Аргументы есть параметр Таймфрейм, который позволяет отображать RSI с любого другого тайма на текущем.
RSI старшего таймфрейма
 
Просьба сделать возможность отображения RSI со старшего таймфрейма для текущего тайма, как это реализовано в трейдинг вью. Так как простое увеличение параметра пропорционально соотношению таймфреймов дает довольно ощутимые погрешности.
Скользящая средняя Хала
 
Здравствуйте. Просьба добавить в квик скользящую среднюю Хала. Спасибо.
Уровни Фибоначчи
 
Здравствуйте. Можно добавить в сетку Фибоначчи возможность убирать продолжение сетки влево или вправо, как это в трейдинг вью есть? Бывает необходимо накинуть несколько сеток, которые перекрывают друг друга, что затрудняет чтение графика. Спасибо.
ADX в Quik Android
 
Просьба к разработчикам добавить в мобильную версию ADX или DMI (тот, который ADX/+Di/-Di). С возможностью одновременного применения ADX и осцилляторов. Спасибо.
Страницы: 1
Наверх