БорисД (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как сверить количество лотов в Квике и в моем роботе .
 
Подскажите кто и как  производит сверку по количеству лотов  в портфеле в своем Квике и в своем скрипте ? И через какие функции ЛУА вы вызываете данные из Квика о своем  состоянии портфеля  и количеству лотов в  своих торгуемых инструментах.?

  В моей предыдущей разработке  робота  программисты писали через  DDE и там эта функция прекрасно работала у них , и более того каждый час сохраняли данные в роботе по количеству  лотов и если после сверки данных  в случае выявления рассхождений  то мне восстанавливали  количество по данным брокера , для чего  брались данные всех моих сделок  за предыдущий час с первой его секунды и накатывались заново  на сохраненные данные .  Но в Луа ни как не получается даже запросить у брокера  сколько  точно лотов  и по каким инструментам  у  него по мне числится. Хотя  пару месяцев назад  это получалось  делать стандартной функцией.  
  Сотрудники Квика по какой то причине не могут  помочь  разобраться с этим ,  по крайней мере в одной из тем  на этом форуме  уже вопрос поднимался не однократно , но там  пользователь Владимир так  и не смог достучаться до разработчиков Квика.  
Сообщение " ОШИБКА" блокирует все другие действия
 
У меня на Квике ( через брокера БКС) настроено автоматически восстанавливать связь  через (  5   )  сек. с 6,30 до 23,55  .
Но сегодня по какой то причине  сбился пароль и  Квик зациклило на автоподключение со всплывающим сообщением ОШИБКА ПАРОЛЯ  , и пока это сообщение не закрыть то никаких действий совершать нельзя , но закрыв она тут же мгновенно всплывает снова и снова и ни каких действий с Квиком недает совершить .      Такая же проблема  возникала и раннее  с роботом - если в нем есть циклическая ошибка то остановить или перенастроить физически не получается так как  после закрытия сообщения  с ошибкой сразу же всплывает повторное такое же сообщение .   Нужно сделать так чтобы такие сообщения не блокировали все другие действия с Квиком иначе как избежать подобных ситуаций .

Подобная проблемма и с выставлением заявок :  если я начал выставлять заявку  то пока окно с заявкой открыто  - я не могу ни каких действий с Квиком и другими окнами  совершить .  А ведь иногда есть потребность сверить цену на графике или количество имеющихся лотов в портфеле  а это открытое окно ни каких других действий совершить не дает.    У меня есть счет в Финаме и там использую Транзак  - а в транзаке я могу любое количество заявок  вызвать и все равно затем могу перейти на любую другую вкладку.  
[ Закрыто] Ищу спеца по ЛуаКвик, для долгосрочного сотрудничества по созданию робота и его доработкам или для консультаций и наставничества.
 
Народ прошу подсказать кто из опытных  посетителей этого сайта может посодействовать в написании роботов по моим алгоритмам  за разумную плату с продолжительным сотрудничеством на долгие годы за процент от прибыли.  
Страницы: 1
Наверх