Николай-77 (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Стопы
 
Уважаемые разработчики, предлагаю сделать систему стоп-заявок более удобной. Сейчас нужно вручную вводить цену активации стопа "стоп-лимит, если цена <= (или >=) такого-то значения." И далее вручную же вводим цену, по которой заявка будет исполняться. Но в такой реализации есть подстава - если стоп на графике передвигать, то передвигается только цена активации, но не исполнения. Предлагаю изменить подход - вписывать не цену исполнения стоп-заявки, а количество тиков, отстоящих от цены активации. А цену активации стопа вписывать также, как сейчас. Т.е., если сделать так, чтоб при перемещении на графике линии активации стопа, автоматически перемещалась бы и цена исполнения, будет гораздо удобнее, и трейдеры скажут Вам за это спасибо! )
Надеюсь понятно написал...
Шкала времени
 
Добрый день!
Нельзя ли сделать, чтоб шкала времени занимала поменьше места? Например, как в МТ5, NT8 и мн. др. терминалах? А то сейчас у Квика соотношение полезной площади окна (где собственно цена) к площади всего окна графика пожалуй самое маленькое среди большинства терминалов - это не есть хорошо.
p/s Про то, что шкалу времени можно совсем отключить, я в курсе.
Как сделать так, чтоб некоторые оповещения никогда не показывались?
 
Подскажите, где поставить галочку, чтоб оповещения типа "вечерняя сессия начнётся во столько-то по Москве" никогда не всплывали? Оповещения по замене фьючерсов с истечением срока при этом, чтоб остались.
p/s И философский вопрос разработчикам. ) Почему не сделать, чтоб в терминале было видно в одном окне каждую позицию, прибыль-убыток по ней, стопы, лимитки и т.д., и т.п. Зачем столько лишних окон? Извините, если кого задел за живое...  
Страницы: 1
Наверх