Алексей (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пропадают текстовые метки
 
При смене интервала, например с H1 на M5, пропадают текстовые метки. Значки переносятся, текстовые метки - нет. Исправьте это, пожалуйста. Версия 9.3.3.3, RIM2.
Ссылка на видео данной проблемы:
https://drive.google.com/file/d/15-hmJ2_R5orF3Z484qSD-SlfQ32kYBc6/view?usp=sharing
Не всегда отображается значение фракталов
 
Если на свече есть одновременно и верхний и нижний фракталы, то значение нижнего фрактала, при наведении на него мышкой, не отображается в сплывающем окне. Значение верхнего фрактала при этих условиях - отображается. Исправьте это.
Значение RSI на графике
 
Почему значение индикатора RSI на шкале графика отображается только в целых значениях? Другие индикаторы, например MACD (см скрин), отображаются в полных с десятичными значениями после запятой. Очень не удобно, приходится каждый раз подводить мышку к индикатору. Или где можно настроить отображение полного значения?
Значение горизонтальных линий
 
Версия Quik 9.3.3.3. Для чего появились нули после запятой в значении горизонтальных линиях, если ввести можно только целые числа? Уберите их, пожалуйста. В идеале нужно, чтобы была возможность выставления линий с учетом шага цены инструмента.
Линия тренда за пределами графика
 
Версия 9.2.3.15. Снова появился баг с отображением линий тренда за пределами графика. Это происходит после обновления на данную версию. Данная линия появляется сама. В первый раз, сразу после перехода на данную версию, второй раз - сегодня после изменения интервала графика.
Стоимость шага цены, Не отображается Ст. шага цены
 
С 27.12.21 после 19 ч в Текущей таблице параметров перестала отображаться Стоимость шага цены фьючерсов (всех). Если раскрыть информацию об инструменте - там Ст. шага цены отображается. Версия Quik 9.2.3.15. Брокер Финам пока ответа не дает по данной проблеме.
Автоматический масштаб графика по вертикали, Нет возможности АВТОмасштабирования графика с учетом индикаторов и меток
 
Версия квика 9.2.3.15. После обновления до указанной версии, расстояние от крайних точек свечей до границы графика сократилось до минимума. Таким образом не отображаются индикаторы и метки, расположенные за границами свечей (сверху и снизу).Да, есть возможность ручного масштабирования. Но это крайне не удобно при прокрутке графика по дате: график становится либо плоским, либо при новой прокрутке, метки и индикаторы могут не попасть в поле графика. Добавьте, пожалуйста, возможность автоматического масштаба графика по вертикали с учетом индикаторов и меток.
Параметры и выставление меток на график, Проблемы с отображением меток на графиках
 
После обновления до версии Quik 9.2.13.5 появились проблемы с отображением меток на графике.
1) После обновления до данной версии, пропали все метки на графиках за всю историю.
2) На вновь запущенной программе Quik, метки на графиках могут не выставляться с первого раза, вернее они не отображаются. Если кликнуть в то место, где должна была отобразиться метка (по сути это пустое место на графике), правой кнопкой мыши, откроется окно - Удалить метку. Такое чувство, что метка не видима. После нажатия "Удалить метку" и вновь выставления меток - они начнут отображаться.
3) И САМОЕ ГЛАВНОЕ: При выставлении меток в их параметрах по умолчанию не стоит галка "Перемещать со шкалой цены". После выставлении этого параметра, он не сохраняется. Это очень не удобно, т.к. при редактировании метки, нужно не забыть вновь выставить данный параметр, иначе у метки собьется привязка к шкале цены. В предыдущих версиях метки всегда были сразу привязаны к шкале цены. Ссылка на видео данной проблемы:
https://drive.google.com/file/d/19oy4v4mqRjAeQjiyZVf1bym348rHQEHf/view?usp=sharing
Страницы: 1
Наверх