Vladimir (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как получить кол-во принтов по инструменту
 
Здравствуйте, можете подсказать как получить кол-во принтов на инструменте за всё время (за минуту). Можно только кол-во сделок смотреть, но это не то.
Вопрос не по теме но всё же
 
Вопрос решён.
Вопрос не по теме но всё же
 
У меня вот такой вопрос. Допустим я захотел написать программу на C++ которая бы представляла собой элементарный скринер акций ММВБ. Получение данных осуществляется в реальном времени. Я так понял у биржи есть API, но его они предоставляет за большие деньги. Есть ли другой выход из ситуации? Я написал подобное для Quik, но мне не нравится его интерфейс и ограниченность.

И если расширять приложение например в сторону анализа видимых плотностей в стакане (в реальном времени), то есть ли обходной бесплатный для этого путь?
Ошибка запуска скомпилированного файла
 
Всех благодарю за помощь. Заработало.
Ошибка запуска скомпилированного файла
 
Цитата
Игорь М написал:
Можно без скачиваний обойтись: запустите данный скрипт и появится скомпилированный файл
Код
   local  FILE  =   "MyScript"                                          -- название компилируемого файла без расширения 
 local  PATH  =   "C:\\Quik-Robot\ \"                                   -- путь компилируемого файла 
 local  STRIP  =   false                                              -- если STRIP = true, то бинарное представление может не включать всю отладочную информацию о функции, для уменьшения размера 

 local  f  =  io.open (PATH  ..  FILE  ..   ".luac" ,  "wb" )
f:write (string.dump (loadfile (PATH  ..  FILE  ..   ".lua" ), STRIP))
f:close ()  
Спасибо за лайфхак, но проблема осталась.
Ошибка запуска скомпилированного файла
 
Я так понял Quik использует версию Lua 5.3. Я скачал luac53 (а точнее Lua 5.3.6). Скомпилировал и в Quik при запуске luac файла выдаёт: Syntax error while compiling C:\Quik-Robot\MyScript.luac: C:\Quik-Robot\MyScript.luac: size_t size mismatch in precompiled chunk

Есть у кого идеи как пофиксить? Может не ту версию использую?
Обнаружение айсбергов в стаканах
 
Владимир,всё намного проще. Я занимаюсь скальпингом на ММВБ. Мне очень важно быстро выявлять определённые айсберги и реагировать на стакан этого инструмента. Мне хочется чтобы бот писал мне тикер инструмента, где появился айсберг. Заранее айсберги невозможно определить, они выставляются по случайным ценам и только после того как айсберг станет по спреду - можно будет его определить.
Обнаружение айсбергов в стаканах
 
Здравствуйте. В общем есть идея написать бота который бы сообщал о том, что цена инструмента подошла к айсбергу. Реализацию я представляю следующим образом: перехватывает рыночные заявки, если лимитка была 90 и после проедания она обновилась до >= 1000 (и такое происходило 2 раза подряд), то будет выведено сообщение..

Может существуют возможности Quik и QLua которые бы предложили альтернативу?
Вопрос по написанию скрипта
 
Цитата
Nikolay написал:
Пишите скрипт с интерфейсом. Он будет показывать сигналы (для примера  https://github.com/nick-nh/qlua/tree/master/scriptMonitor ).
Пишите скрипт, отправляющий сигналы на почту, телеграм.
Попробую, спасибо
Вопрос по написанию скрипта
 
Цитата
swerg написал:
Да, предоставляет
Спасибо, еще вопрос. У меня есть мысль, чтобы когда цена какой-нибудь бумаги подходила к линии Боллинджера, то она как-то подсвечивалась или давала мне сигнал что подошла. Индикаторы вроде как все закрытые, у вас есть идея как это реализовать?
Вопрос по написанию скрипта
 
Приветствую форумчане. Я бы хотел написать скрипт, который создает текстовый файл, в котором будет подсчёт среднего объема за 10 дней. Типо: MTLR 3000000
API Quik предоставляет такую возможность?
Страницы: 1
Наверх