Denis (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
сильно тормозит quik
 
Цитата
Daniil Pozdnyakov написал:
Добрый день,

Прежде всего предлагаем выполнить рекомендации указанные в сообщении  #2  данного трэда. Также предлагаем обновиться до актуальной (9.3.3.3) версии, если у Вас версия ниже таковой. Если после проделанных действий проблема ещё будет актуальна, необходим будет сделать следующее:

1) скачайте утилиту Procdump (доступна по ссылке  https://download.sysinternals.com/files/Procdump.zip ). Нужно скачать архив и распаковать в отдельный каталог.

2)  как только программа зависнет,  нужно из каталога с утилитой выполнить  команду: procdump.exe -s 1 -n 30 -accepteula info.exe .\

3)после  этого в каталоге, откуда выполняли команду, появятся DMP-файлы. Просьба  создать архив директории терминала без *.txk ключей, выложить его и  созданные DMP-файлы на какой-либо файлообменный сервер и на адрес  quiksupport@arqatech.com  прислать ссылку для скачивания.

Дополнительная просьба, в письме укажите, пожалуйста, ссылка на данную ветку форум, а также технические характеристики Вашей ОС.  
добрый день! Именно «зависания» приложения не происходит. Происходит торможение, длинный отклик (2-5 секунды) при переходе по вкладкам либо отрисовке пунктов меню. Котировки на графиках и в стакане отображаются и обновляются оперативно. Заявки в темной теме после отправки выставляются по несколько десятков секунд, при этом приложение сохраняет работоспособность, тормозит, но сохраняет. В какой момент выполнять дамп, если приложение не висит, а тормозит? Если даже теоретически предположить, что в момент переключения на соседнюю вкладку оперативно вызвать процдамп, то он не успеет снять дамп с нужными данными, так как приложение уже закончит отрисововывать экран.

скажите, уважаемая поддержка, описанная в этой ветке проблема, у вас не воспроизводится? Это только у обычных пользователей такие грабли? Вы сами пробовали добавить в темной теме открытый интерес на фьючерс ртс и повыставлять заявки в период с 10 до 19? Или хотя бы попереключаться между вкладками и графиками?
сильно тормозит quik
 
Добрый день, на начало 2022 года могу подтвердить проблему, что на темной теме, если в графики добавлено отображение открытого интереса, приложение жутко тормозит. Планируется ли с этим что-то сделать? Переключение на светлую тему вопрос решает, при обратном переключении на тёмную тему - опять тормоза
Страницы: 1
Наверх