Г.Растопаефф (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Избыточное колич десятичных разрядов
 
В версии 9  избыточное колич десятичных разрядов для положения линий:  текущей цены, фиксированной горизонтальной и т.д. Предлагаю убрать ищзбыточность, чтобы колич разрядов ооотносилось с минимальным  шагом цены для инструмента.
например, для 0,1  достаточно одного дес. разряда
Предложение по работа с калькулятором на графике
 
При рисовании на графике отрезка при помощи средней кнопки мышки (фактически колеса), может произойти его проворачивание  и тогда график прокручивается и конечная точка смещается.


Предложение: на время рисования отрезка  для калькулятора, сделать терминал Quik нечувствительным  к повороту колеса      
Телефон техподдержки АРКА
 
Техническая поддержка                
               +7 383 219 1606            


Просьба к техподдержке завести телефон от компании TELE2 или другого общероссийского оператора сотовой связи, чтобы  звонить вам внутри его сети, а не по межгороду.
Нужна программа рассчета уровня достаточности средств (УДС)
 
Добрый день!

Прошу написать или продать готовую программу для рассчета уровня достаточности средств (УДС).
Программа должна автоматически учитывать установленные для меня коэффициекнты рисков и т.д., отображать текущий УДС, а также

1) рассчитывать предполагаемый УДС для заданных вручную (измененных) цен  и  (измененных) количеств ценных бумаг из портфеля
2) рассчитывать аналогично 1), но  с добавлением нескольких новых ценных бумаг, которых еще нет в портфеле3) строить и сохранять график УДС


Желательны удобные и быстрые интерфейсы для ввода значений цен - ползунки, плюсы-минусы, мышкой по графику, а также стандартное поле ввода с клавиатуры.
Якорь ТОС таблицы обезличенных сделок
 
Добрый день!

Для инструментов, по которым проходит очень большое количество обезличенных сделок, не держу ТОС  открытой, а  при необходимости копирую на другой вкладке, а созданную копию перемещаю на нужную вкладку  и включаю якорь инструмента  Но ТОС с новым якорем продолжает транслировать обезличенные сделки  от предыдущего инструмента.

Для исправления положения приходится сохранить вкладку, закрыть ее  и загрузить  ее из файла.
Не про Сбербанк., Доступ к торгам всеми валютными парами на MOEX_или_SPBE
 
Сбербанк предоставляет торговый доступ только к валютным парам USD_RUB и EUR_RUB. Посоветуйте пожалуйста российского брокера без кухни, который  поддерживает QUIK и предоставит доступ к торгам по всем или большинству  валютных  пар  Мосбиржи или СПбиржи.
Страницы: 1
Наверх