qwerty12345 (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Комиссия биржи в Таблице Состояние счета v.7.2.1.5, Некорректное отображение биржевой комиссии в таблице Состояние счета Quik v.7.2.1.5
 
Сегодня с сервера брокера обновился Quik до v.7.2.1.5. О, круто), подумал я. Но, продав 1 лот инструмента USDRUB, я увидел, что в таблице Состояние счета, размер биржевой комиссии за данную операцию составил более 800руб. И далее столько же за каждую операцию. В окне ввода заявки размер биржевой комиссия отображается корректно. Брокер успокаивает, что на счету и в отчете будет отображаться корректная информация, но мне Пришлось остановить такую "торговлю". Хотелось бы услышать комментарий от разработчиков.  
Net error: An existing connection was forcibly closed by the remote host. Can't get data from net
 
Здравствуйте! Сегодня несколько раз получал на обновленном несколько дней назад до v.7.1.2.2 Квике
Цитата
Net error: An existing connection was forcibly closed by the remote host. Can't get data from net
или просто:
Цитата
Net error: An existing connection was forcibly closed by the remote host.
На версии 6.3.17 ошибок такого содержания не встречал. Прошу прокомментировать разработчиков, что означает данная ошибка.
Спасибо.
Канал
 
Здравствуйте!
Если возможно, сделайте пожалуйста, чтобы при построении трендовый канал имел среднюю линию (пунктирную или цельную, чуть тоньше, чем основные стенки или менее жирную). Сейчас, чтобы ее провести, приходится рисовать отдельную трендовую линию внутри построенного канала. Ее не всегда удается провести достаточно ровно и главное нейдобство, что ее постоянно приходится подтаскивать вдоль канала, вслед за движением графика. Как здесь, например:
Страницы: 1
Наверх