Sergey (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Не отображаются заявки, сделки на графике и не загружается %изменений к закрытию.

Проблемы с функцией "Закрыть позицию" (Ctrl+K), Проблемы с функцией "Закрыть позицию" (Ctrl+K) в панели "Состояние счета".

Разобрался. В настройках изменил срок расчетов с Т2 на Т1.

В панели "Состояние счета", где список моих позиций, при вызове меню правой кнопкой мыши, функция "Закрыть позицию" не активна. Функция "Закрыть все" активна. Что мне сделать, чтобы я снова мог быстро закрыть нужную мне позицию?
Баннер Сбера в торговом терминале

Это нужно брокеру выносить мозг. Пусть, если убирать не хочет, то хоть размеры уменьшает.
Как убрать рекламный баннер?, Реально злит!

Почему он становится больше? У меня все окна вымерены четко по экрану для моего удобства. Из за этого баннера все "гнется". Еще и яркий сделали, что глаза слепит. Как мне от него избавиться?
Как получать данные объема исходя из наименьшего таймфрейма?, Индикатор для Quik

Цитата
Все это можно сделать, но скорее всего уже лет сто назад написан индикатор,
который нечто подобное отображает.
----------------
Попробуйте изучить смысл индикаторов типа RSI, индикатор Чайкина и др им подобные, обязательно найдете, то что Вам подойдет и встроен в QUIK.
Эти индикаторы выдают данные путем усреднений по последним значениям. Я не люблю такие данные. Мне нужно быть ближе к конкретным значениям.

Всем доброго дня и мира! Хочется разработать индикатор для Quik. Кто понимает, поделитесь мнением. Реально ли так сделать на Lua, и как это будет грузить программу? Для наглядности такой пример: 1) Обычно на 4ч таймфрейме две свечи за дневной период. Зеленая свеча с объемом 200 и красная с объемом 50. Перейдя на дневку у меня будет свеча с объемом 250, и не важно какого цвета. 2) я бы хотел получить объем под дневной свечей исходя из условий свеч 4ч-го таймфрейма, т.е. из 200 вычесть 50 (т.к. свеча над 50 красная), и получить 150. По сути мне хотелось бы чтобы индикатор считывал, предположим, минутный таймфрейм, а значения более старших таймфреймов строил путем вычисления значений из этого минутного таймфрейма и выстраивал в накопительную линию. Что-то на подобии индикатора A/D, только чтобы линия отклонялась на сумму объемов минутного таймфрейма.
Какое значение находит эта формула?, Популярная формула 2*Close-Low-High

Спасибо за ответ!
Я вчера размышлял пока засыпал и пришел к такому выводу. Выражаясь вашими словами, разность движений направлений за день, определяет и направление по которому будет следовать индикатор. Проще говоря, если цена закрытия ниже половины ATR, то направление индикатора будет вниз, даже если свеча при этом будет зеленой.

Ребят, помогите разобраться в формуле. Часто встречается в индикаторах, например в популярном A/D. Что это за параметр, который она находит?
2*Close-Low-High или (Close-Low)-(High-Close)

Полностью формула, которая находит A/D выглядит так:
((2*Close-Low-High)/(High-Low))*Volume - получает объем денежного потока, который потом накапливается),
(2*Close-Low-High)/(High-Low) - получает мультипликатор денежного потока (тоже не совсем понятен этот параметр),
High-Low (получатся ATR),
2*Close-Low-High - ?
Таблица текущих торгов. Название строки., Можно ли отредактировать название строки?

Здравствуйте! В таблице текущих торгов имеется самый первый столбец с названием строки: АЛРОСА ао [МБ ФР:Т+ Акции и ДР]. Можно ли редактировать этот столбец, чтобы вместо этого длинного названия был только тикер и все? Либо вообще удалить этот столбец.
Про стоимость портфеля, Где посмотреть балансную стоимость всего счета.

Цитата
Anton Belonogov написал:
Sergey, добрый день.
На данный момент в таблице "Состояние счета" действительно не  предусмотрен параметр, описанный Вами как "нулевая сумма всего счета".  Мы можем зарегистрировать пожелание на доработку функционала в будущих  версиях Рабочего места QUIK; для этого уточните, пожалуйста, правильно  ли мы понимаем, что Вы хотели бы получать в данном параметре  сумму  балансовой стоимости (суммарная оценка стоимости позиций  по ценам  приобретения ) и денежных остатков на счете ? Если имеется в виду  какое-либо другое значение, просьба пояснить.
Да. Вы меня поняли правильно. Спасибо!

Я не считаю просадку потерей, если я не зафиксировал убыток. То же самое и с прибылью. Поэтому для меня важен именно этот параметр по счету в целом.

Есть окно "Состояние счета". В окне две области: в одной открытые позиции, в другой итоги всего счета. В области открытых позиций есть столбик "Баланс. ст-ть", который отображает стоимость покупки актива, и это число не меняется от изменения позиции. Так сказать стоимость выхода в ноль. Столбик "Стоимость" показывает стоимость актива в текущий момент. Но где я могу посмотреть нулевую сумму всего счета? В области итогов есть только параметры счета которые меняются со стоимостью актива в текущий момент, но меня интересует та самая нулевая точка всего счета с учетом балансовой стоимости активов и оставшихся денег. Приходится складывать вручную два параметра из области итогов: "Баланс. ст-ть" + "Деньги".