Sergey (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Проблемы с функцией "Закрыть позицию" (Ctrl+K), Проблемы с функцией "Закрыть позицию" (Ctrl+K) в панели "Состояние счета".
 
В панели "Состояние счета", где список моих позиций, при вызове меню правой кнопкой мыши, функция "Закрыть позицию" не активна. Функция "Закрыть все" активна. Что мне сделать, чтобы я снова мог быстро закрыть нужную мне позицию?
Как убрать рекламный баннер?, Реально злит!
 
Почему он становится больше? У меня все окна вымерены четко по экрану для моего удобства. Из за этого баннера все "гнется". Еще и яркий сделали, что глаза слепит. Как мне от него избавиться?  
Как получать данные объема исходя из наименьшего таймфрейма?, Индикатор для Quik
 
Всем доброго дня и мира! Хочется разработать индикатор для Quik. Кто понимает, поделитесь мнением. Реально ли так сделать на Lua, и как это будет грузить программу? Для наглядности такой пример: 1) Обычно на 4ч таймфрейме две свечи за дневной период. Зеленая свеча с объемом 200 и красная с объемом 50. Перейдя на дневку у меня будет свеча с объемом 250, и не важно какого цвета. 2) я бы хотел получить объем под дневной свечей исходя из условий свеч 4ч-го таймфрейма, т.е. из 200 вычесть 50 (т.к. свеча над 50 красная), и получить 150. По сути мне хотелось бы чтобы индикатор считывал, предположим, минутный таймфрейм, а значения более старших таймфреймов строил путем вычисления значений из этого минутного таймфрейма и выстраивал в накопительную линию. Что-то на подобии индикатора A/D, только чтобы линия отклонялась на сумму объемов минутного таймфрейма.
Какое значение находит эта формула?, Популярная формула 2*Close-Low-High
 
Ребят, помогите разобраться в формуле. Часто встречается в индикаторах, например в популярном A/D. Что это за параметр, который она находит?
2*Close-Low-High или (Close-Low)-(High-Close)

Полностью формула, которая находит A/D выглядит так:
((2*Close-Low-High)/(High-Low))*Volume - получает объем денежного потока, который потом накапливается),
(2*Close-Low-High)/(High-Low) - получает мультипликатор денежного потока (тоже не совсем понятен этот параметр),
High-Low (получатся ATR),
2*Close-Low-High - ?
Таблица текущих торгов. Название строки., Можно ли отредактировать название строки?
 
Здравствуйте! В таблице текущих торгов имеется самый первый столбец с названием строки: АЛРОСА ао [МБ ФР:Т+ Акции и ДР]. Можно ли редактировать этот столбец, чтобы вместо этого длинного названия был только тикер и все? Либо вообще удалить этот столбец.
Про стоимость портфеля, Где посмотреть балансную стоимость всего счета.
 
Есть окно "Состояние счета". В окне две области: в одной открытые позиции, в другой итоги всего счета. В области открытых позиций есть столбик "Баланс. ст-ть", который отображает стоимость покупки актива, и это число не меняется от изменения позиции. Так сказать стоимость выхода в ноль. Столбик "Стоимость" показывает стоимость актива в текущий момент. Но где я могу посмотреть нулевую сумму всего счета? В области итогов есть только параметры счета которые меняются со стоимостью актива в текущий момент, но меня интересует та самая нулевая точка всего счета с учетом балансовой стоимости активов и оставшихся денег. Приходится складывать вручную два параметра из области итогов: "Баланс. ст-ть" + "Деньги".
Страницы: 1
Наверх