Владимир (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Проблема с быстрым вводом/снятием заявки в стакане котировок., Клик по стакану не всегда реализует выставление заявки.
 
Здравствуйте, Karina Dmitrieva!

Проблема только с быстрым вводом заявки (замедления работы терминалов, равно как повышенного потребления ЦП и Памяти - не наблюдается).
Переключиться на другой сервер у моего Брокера - можно, но я не пробовал - так как точно такую же проблему заметил на QUIK Junior (который и установил - специально для проверки).
Мой Брокер - Промсвязьбанк (ПСБ).

Выслал письмо - Вам на почту (со ссылкой на эту тему) с файлами:
1) Видео - 2022071511.mp4.
2) Дамп - info.DMP.
3) Архив - QUIK Junior.zip.
Проблема с быстрым вводом/снятием заявки в стакане котировок., Клик по стакану не всегда реализует выставление заявки.
 
Здравствуйте!

Проблема заключается в том, что не каждый клик позволяет выставить заявку в стакане котировок (при включённом режиме "Быстрый ввод/снятие заявки"). Иногда заявка выставляется с первого клика, но может и не выставиться после пяти и более кликов, а сразу после этого, может выставляться каждым кликом или опять "капризничать". Временные рамки не имеют значения - как при клике каждую секунду, так и через несколько секунд (или минут). В итоге - процесс быстрого ввода заявок становится полностью непредсказуемым. Радует только то, что "пустые" клики не выставляются позже (как это бывает при задержках с выставлением).

Это началось с версии 9.5.0.42 (актуальной в настоящее время у моего брокера). Всевозможные чистки (включая 911.bat) и оптимизации настроек - положительного результата не принесли. На разных компьютерах и разных версиях Windows (11 и 10), данная проблема сохраняется.
Такая же история с Демо-версией 9.7.1.10 и 9.7.0.14 "QUIK Junior" (скаченной с https://arqatech.com/ru/support/files/), аналогично - на разных компьютерах и версиях Windows.

Подскажите, пожалуйста - в чём может быть проблема?
Заранее благодарю - за уделённое моей проблеме время!
Страницы: 1
Наверх