Александр (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Неполный вывод через DDE сервер
 
Товарищи (дамы и господа), беру стакан заявок по облигациям, допустим каким-нибудь муниципалам, вывожу через DDE сервер. Брокер дает глубину стакана по 20 строк (в стакане в обе стороны - "продажа/покупка"). В результате, если стакан не полный, на продажу может вывестись в эксель 15 строк(из которых часть пустых, часть заполненых), на покупку 18. А нельзя выводить всегда 40 строк, если заявок в стакане меньше, то заполнять поля нулями? Как это сделать?
OnParam и ТТТ
 
Товарищи ответы несколько вопросов подскажите пожалуйста:
1) для того чтобы в колбек OnParam поступали изменения по бумагам нужно ли чтобы была открыта ТТТ со столбцами параметры которых хотелось бы получать или как работает OnParam?
2) Колбек OnParam срабатывает на изменение любого параметра по ценной бумаге, а что если параметры по нескольким бумагам изменяются одновременно? Как отслеживать изменение одного параметра по нескольким ценным бумагам если они вдруг изменяются одновременно?
3) OnParam срабатывает именно на изменение любого параметра или просто через определенные временные интервалы?
4) Мне нужно отслеживать цену лучшего предложения. Почитал, люди пишут, что отслеживают цену последней сделки "LAST", но ведь это последняя сделка, а мне надо лучшее предложение, поэтому мне нужно отслеживать параметр "OFFER", верно?
5) Параметрт"OFFER" в ТТТ изменяется одновременно с появлением нового предложения в стакане или всеже с задержками или как этот параметр изменяется?
Страницы: 1
Наверх