5ton (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Настройка окна "Состояние счета"
 
Доброго дня! У меня в портфеле есть GLDRUB_TOM. Инструмент торгуется на валютной секции и отображается в Квике как валюта. А можно как-то сделать его обычной бумагой, чтобы я видел долю, занимаемую им в портфеле? Было бы удобно для ребалансировки портфеля.

Можно ли в QUIK торговать на демо счете?
 
nikolz,


Идея была такая - включить симуляцию рынка и с интервалами от месяца до года вносить денежные средства и делать ребалансировки портфеля. Стратегия, котоую я хотел проверить, это микс из стратегии усреднения ценности, одного из вариантов всепогодного портфеля, адаптированного под реалии РФ и еще нескольких своих идей. Хотел проверить, что может получиться на разных инструментах и их количестве в портфеле и разных интервалах ребалансировки...
Можно ли в QUIK торговать на демо счете?
 
Доброго дня! Прошу прощения за такой простой вопрос, я совсем недавно в теме инвестиций, трейдинга и всего, что с ними связано. Хочу протестировать свою стратегию инвестирования на реальных графиках в ретроспективе лет за 15. То есть, нужно что-то вроде демо-торговли, чтобы в конце посмотреть, что в портфеле получилось. Не подскажите, можно ли, и как примерно такое организовать на QUIK?
Страницы: 1
Наверх