ogand (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Автозамена инструментов в открытых окнах
 
Kalmar, существующее решение создает много проблем если из окон выгружаются данные, описал выше, также в фильтрах заменяные инструменты заменяются снова старыми при перезагрузке квика.
Автозамена инструментов в открытых окнах
 
Karina Dmitrieva, Здравствуйте. При первом запуске Квик каждый день проверяет необходимость замены и заменяет инструменты в info.wnd и info.ini до момента загрузки окон, т.е. Квик запускается уже с заменяными инструментами, и даже если из таблиц идет выгрузка данных, то данные будут получены по новому инструменту. Это можно было бы сделать самостоятельно самому, но info.wnd не открывается так же для редактирования как info.ini.
Сейчас при замене инструмента обновляются окна и данные по новому инструменту выводятся снова туда же где уже есть данные по старому инструменту, это приводит к тому, что надо очищать данные, создавать таблицы, перезапускать программы, т.е. много лишней работы, которой не было бы при автозамене. К тому же по какой то причине при замене инструмента и перезагрузке квика в Настройках получения данных - Фильтры инструментов не сохраняются, т.е. при замене инструментов новые инструменты появляются в фильтрах, но после перезагрузке квика там снова старые инструменты, а в окнах новые инструменты, и данные не загружаются, приходится вручную добавлять в фильтр. Версия квика 9.7.1.10.
Автозамена инструментов в открытых окнах
 
Здравствуйте. Нужна автозамена инструментов с истекающим сроком обращения, желательно с возможностью указать точное время автозамены.
Настройки ODBC
 
Цитата
Anzhelika Belokur написал:
ogand, добрый день.

Такого файла нет в текущей реализации нашего ПО. Но мы можем зарегистрировать пожелание на доработку. Регистрируем?
Да, регистрируем, настроено множество таблиц с выводом разных столбцов, настраивать вручную очень долго, было бы очень удобно просто копировать файл или сохранять настройки вывода всех таблиц в один файл через общее меню, а при переустановке квика обратно загружать.
Настройки ODBC
 
Настроен вывод по ODBC. Если я переустанавливаю quik, то для сохранения окон копирую файл .wnd, а для сохранения настроек вывода по ODBC какой файл надо копировать?
Ошибка экспорта по ODBC в Excel
 
Не получилось через системный dsn, но получилось через пользовательский dsn.
Ошибка экспорта по ODBC в Excel
 
Проблема решена, не правильно настраивал вывод: надо использовать "Источники данных ODBC (64-разрядная версия)", отключать чекбос "Только чтение", настраивать первую строчку в Excel как Именованный диапазон.
Ошибка экспорта по ODBC в Excel
 
Здравствуйте.
Windows 10. QUIK версия 9.7.1.10.
При попытке экспорта по ODBE в Excel выходит ошибка 3003:
[Microsoft][Драйвер ODBC Excel] Синтаксическая ошибка в запросе. Неполное предложение запроса.
SQLSTATE=S1000
Код ошибки=-3003
Как исправлять?
Страницы: 1
Наверх