Танечка (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Не срабатывают стоп-заявки, Не срабатывают стоп-заявки
 
Уважаемые разработчики, поясните пожалуйста, почему не срабатывают стоп-заявки?
один раз стоп был в безубытке, цена до него дошла и даже его прошла. Пришло сообщение от брокера об исполнении стопа. В реальности - исполнение фиктивное. Была около компьютера, ручками все закрыла. Второй раз меня около компьютера не было, пришло сообщение от брокера, в реальности стоп не сработал.

Только не говорите, что это проблема брокера или биржи.
За несколько лет работы в метатрейдера НИ  РАЗУ стоп заявка не подвела. НИ РАЗУ!!!! тот же брокер и таже московская биржа. Только программа другая.....квик называется.  
Таймфреймы ( 6 часов, 8 часов, 12 часов)
 
Уважаемые разработчики!

Добавьте пожалуйста таймфреймы :   6 часов, 8 часов, и особенно 12 часов (половинка дня).  
Лимитная заявка
 
я поняла...... Вас смущает слово STOP  в названии заявки.
Это не выставление стопа. Извините, не учла что будет непонятно тем кто в метатрейдере не торговал.

в мт5 = Buy Stop - заявка на покупку по цене выше текущей
Sell Stop - заявка на продажу по цене ниже текущей.
т.е. эти заявки исполняются когда цена до них доходит.

я сделаю видео или скрины как используются такие заявки.
Лимитная заявка
 
Цитата
Kalmar написал:
Цитата
Танечка написал:
стоп здесь вообще ни при чем
посмотрите на свой скрин с МТ и прочитайте пункт меню.
Посмотрела. Все правильно.
Лимитная заявка
 
Цитата
Kalmar написал:
Цитата
Танечка написал:
В приложении скрин  МТ5 - там называется BUY stop. Как это сделать в квике?
Нужно ставить стоп в квике.
Очевидно же.
Почему-то в МТ вы ставите стоп, а в квике тоже самое хотите делать лимиткой. Неудивительно что она немедленно исполняется :)
стоп здесь вообще ни при чем
Лимитная заявка
 
Цитата
Anzhelika Belokur написал:
Танечка, Вы можете выставить условную заявку типа "Тейк-профит", подробнее в документации по ссылке:   https://arqatech.com/upload/iblock/030/Instructions_for_stop_orders.pdf  (Раздел 6. Условная заявка «Тейк–профит»)
Вы не поняли. по тейку меня закроет. я хочу либо добавиться по цене, которая выше текущей (для лонга), либо первоначально купить по установленной цене, когда цена туда придет.
Допустим, я предполагаю, что цена пойдет вверх. я покупаю контракт по цене 95. но также предполагаю, что на цене 98 что-то может не сложиться и цена развернется, если же не развернется, то пойдет дальше. я ставлю заявку на цене 100, и если цена прошла предполагаемый мною уровень, то захватила мои еще 10к и пошла дальше. если развернулась, ушла вниз и закрыла по стопу 1к.
Лимитная заявка
 
т.е. в Квике если не стоит галочка по рынку - то сразу не исполнять, а установить отложенный ордер.
Лимитная заявка
 
Цитата
Anzhelika Belokur написал:
Танечка, добрый день.

В соответствии с правилами проведения торгов на бирже Ваша заявка исполнится по лучшему встречному предложению от выставленной Вами цены, т.е если Вы выставляете заявку на покупку по 500р, а сейчас в стакане есть цены на продажу по 490, естественно, заявка исполнится по лучшей (меньшей) цене.
Уточните, зачем Вы хотите купить дороже? Может продать дороже?
Добрый день.

В том-то и дело, что я не хочу немедленного исполнения.
Я хочу поставить отложенную заявку, и когда цена до нее дойдет - заявка исполнится  (заявка на покупку по цене выше текущей, заявка на продажу по цене ниже текущей).

Очень удобные типы ордеров.

Это в MT5 :© «Открытый журнал» https://journal.open-broker.ru/support/metatrader-tipy-orderov/
[*]Buy Stop — распоряжение на покупку по цене Ask, которая выше заданной в ордере; текущая цена ниже этого уровня.
[*]Buy Limit — распоряжение на покупку по цене Ask, которая ниже указанной в ордере; текущая при этом выше заданной.
[*]Buy Stop Limit — сочетание первых двух ордеров; когда цена Ask достигает заданного значения (поле «Цена»), автоматически выставляется заявка типа Buy Limit с заранее установленным уровнем котировки в ячейке «Цена Stop Limit». Стоп-уровень устанавливается выше, чем текущая цена Ask, а цена Stop Limit — ниже стоп-уровня.
[*]Sell Stop — распоряжение на продажу по цене Bid, которая ниже указанной в ордере; текущие котировки при этом выше.
[*]Sell Limit — распоряжение на продажу по цене Bid, которая выше заданной в ордере; текущие котировки при этом ниже.Sell Stop Limit — сочетание двух предыдущих ордеров; когда цена Bid достигнет уровня, указанного в поле «Цена», будет открыта заявка типа Sell Limit с заблаговременно обозначенным уровнем котировок в поле «Цена Stop Limit». Стоп-уровень устанавливается ниже, чем текущие котировки Bid, а цена Stop Limit — выше стоп-уровня.

в Финаме : в приложении.
Лимитные заявки
 
Добавьте пожалуйста 2 типа заявок :
1. Купить выше текущей цены
2. Продать ниже текущей цены

Чтобы не срабатывало "по рынку".




P.S. "Лающую собаку Nikols" (он сам себя так назвал)  прошу покинуть данную ветку форума.
Господа разработчики, гости и участники форума - извините.        
Лимитная заявка
 
Цитата
nikolz написал:
Собака лает, караван идет.
"Собака лает" - Вы про себя очень точно написали.  Угомонись уже.
Лимитная заявка
 
Господа разработчики и посетители форума (за исключением Nikoz). Извините за предыдущее сообщение, Nikoz везде лезет с тупыми пояснениями, видать свои роботы-таблЭтки втюхать пытается. Слышит звон, не знает где он.
Еще раз извините  
Лимитная заявка
 
Цитата
nikolz написал:
Цитата
Танечка написал:
Подскажите, как создать в квике лимитную заявку например на покупку выше текущей цены?  Устанавливаю цену, галочка по рынку не стоит, все-равно входит по рынку. Что за фигня.... В приложении скрин  МТ5 - там называется BUY stop. Как это сделать в квике?
попробуйте почитать руководство пользователя QUIK , а не MT5
------------------------------
Ввод заявки
     кнопка      Назначение
Формирование и передача на исполнение новой заявки на покупку/продажу  инструментов.  Открытие окна «Ввод заявки» осуществляется:   Нажатием кнопки   на панели инструментов;
 Двойным нажатием левой кнопки мыши;
 Нажатием клавиши «F2»;
 Выбором в таблице пункта контекстного меню «Новая заявка»;
 Выбором пункта меню Действия;
 Использованием Общего способа выполнения транзакций с выбором операции «Ввод
заявки»;
 Из окна «Графики». Подробнее см. Ввод заявки из окна
«Графики».
    Если кнопка   на панели инструментов неактивна
(серая), значит, ввод заявки по выбранному инструменту невозможен.   Ввод заявки возможен в таблицах: Таблица котировок  (очередь заявок), Объединенные котировки, Таблица заявок, Таблица сделок,  Таблица обезличенных сделок, Таблица текущих торгов, Карман  транзакций.  Если при вводе заявки из таблицы неизвестен инструмент, по которому подается  заявка (в таблице нет выделенных строк, или таблица пустая), то на экран  выводится форма выбора инструмента для новой заявки:         Для выбора доступны только те классы, по которым у пользователя есть право  активных операций и для которых получена соответствующая операции транзакция.    Признак «Только активные инструменты» позволяет исключить из списка  инструменты или контракты, не имеющие заявок, сделок или открытых позиций.    При нажатии кнопки «Выбрать» открывается форма ввода заявки по выбранному  инструменту.      См. также Управление заявками из Таблицы котировок    
    Руководство пользователя QUIK © ARQA Technologies /  www.arqatech.com/ru/products/quik/ .
Гадить не надоело? в аптеку сходите, купите себе Диару или что-то из этой серии.... В каждой ветке форума гадите и гадите..... по-русски читать разучились. Вам было сказано "не петюкайте"
Лимитная заявка
 
Подскажите, как создать в квике лимитную заявку например на покупку выше текущей цены?  Устанавливаю цену, галочка по рынку не стоит, все-равно входит по рынку. Что за фигня.... В приложении скрин  МТ5 - там называется BUY stop. Как это сделать в квике?
Разметка волн Эллиотта, дополнение
 
Цитата
nikolz написал:
Цитата
Танечка написал:
 Господа, я не думала, что просьба по улучшению Quik (просьба о доработке) вызовет такую бурную реакцию.  
теперь по порядку:
1. в TradingView можно работать с бесплатным аккаунтом, мне например хватает
2. Quik - бесплатная программа, но , к сожалению это единственное его преимущество. Хотя если Вы стаканные скальперы, то Вам все-равно. Quik самая тяжелая торговая платформа.   Истории сделок нет . Чувствителен к мили секундному разрыву связи - сразу вылетает (потом фиг войдешь). Скорость исполнения заявок в 28 раз меньше чем в метатрейдере (я программист,  и как-то читала замеры скорости МТ5 у разных брокеров, так вот там четко было сказано что Quik даже не обсуждается- не интересно). Опять установила QUIK после того как БКС прислали сообщение что типа МТ5 в России больше работать не будет. Даже пожаловалась программистам MQL. Знаете что мне сказали? "Переходить на Quik после MT5 = пересаживаться с мерседеса на жигули". Так вот - не надо оскорблять жигули. Хорошо что ситуация прояснилась - это не метатрейдер уходит из России, это БКС отзаказался от МТ5 в пользу Quik. У других брокеров проблем нет. Так что соответственно уйду к другому брокеру. Даже если метатрейдер все-таки уйдет - лучше работать в платной программе, чем в квике.
3. кружочки с ипользованием шрифта  EwaPro не проблема.  Quik видит видит этот шрифт.
4. то что команда Quik  это делать не будет в принципе - это тоже уже понятно
5.   nikolz  , Вы наверное решили блеснуть своим интеллектом, предложив почитать Пректера?  Не получилось. Я попросила только улучшить функционал Quik, но не просила обучать меня чему-либо, и блистать своей осведомленностью - не к месту.  То что мне нравится и чем я пользуюсь - это мое дело. Вы можете ручками помечать интересные для Вас точки (ромашки рисовать) - зато терминал бесплатный.
Поясню, если упомянули.
----------------
1) Относительно QUIK. внимательно прочитайте регламент брокера.
QUIK - это не торговая платформа, а терминал для подачи заявок брокеру.  
И это две большие разницы.
-----------------------
2) Относительно скорости исполнения заявок. Терминал QUIK к этому имеет мало отношения.
Скорость отправки заявки терминалом на сервер брокера по моим тестам порядка  0.000005 сек.
Поэтому претензии по скорости это к брокеру.
Если не знаете как выставляются Ваши заявки на биржу и что при этом сервер брокера проверяет, то  либо читайте либо спросите.
----------------------
3)  Если Вы читали книжки да еще и программист,  
тогда совсем прикольно, что Вы используете примитивные программы построение волн.
Нет проблем Вам написать эти простейшие алгоритмы на луа и иметь счастье видения этих волн.
и не надо считать себя умнее всех. Вы всех, кто просит что-то добавить пытаетесь сделать идиотами, один Вы д'артаньян.
моя просьба предназначалась не Вам, нечего было лезть со своими тупыми комментариями.
торгуйте на своем квике, и не петюкайте.
Разметка волн Эллиотта, дополнение
 
Цитата
nikolz написал:
Цитата
Танечка написал:
 Господа, я не думала, что просьба по улучшению Quik (просьба о доработке) вызовет такую бурную реакцию.  
теперь по порядку:
1. в TradingView можно работать с бесплатным аккаунтом, мне например хватает
2. Quik - бесплатная программа, но , к сожалению это единственное его преимущество. Хотя если Вы стаканные скальперы, то Вам все-равно. Quik самая тяжелая торговая платформа.   Истории сделок нет . Чувствителен к мили секундному разрыву связи - сразу вылетает (потом фиг войдешь). Скорость исполнения заявок в 28 раз меньше чем в метатрейдере (я программист,  и как-то читала замеры скорости МТ5 у разных брокеров, так вот там четко было сказано что Quik даже не обсуждается- не интересно). Опять установила QUIK после того как БКС прислали сообщение что типа МТ5 в России больше работать не будет. Даже пожаловалась программистам MQL. Знаете что мне сказали? "Переходить на Quik после MT5 = пересаживаться с мерседеса на жигули". Так вот - не надо оскорблять жигули. Хорошо что ситуация прояснилась - это не метатрейдер уходит из России, это БКС отзаказался от МТ5 в пользу Quik. У других брокеров проблем нет. Так что соответственно уйду к другому брокеру. Даже если метатрейдер все-таки уйдет - лучше работать в платной программе, чем в квике.
3. кружочки с ипользованием шрифта  EwaPro не проблема.  Quik видит видит этот шрифт.
4. то что команда Quik  это делать не будет в принципе - это тоже уже понятно
5.   nikolz  , Вы наверное решили блеснуть своим интеллектом, предложив почитать Пректера?  Не получилось. Я попросила только улучшить функционал Quik, но не просила обучать меня чему-либо, и блистать своей осведомленностью - не к месту.  То что мне нравится и чем я пользуюсь - это мое дело. Вы можете ручками помечать интересные для Вас точки (ромашки рисовать) - зато терминал бесплатный.
Поясню, если упомянули.
----------------
1) Относительно QUIK. внимательно прочитайте регламент брокера.
QUIK - это не торговая платформа, а терминал для подачи заявок брокеру.  
И это две большие разницы.
-----------------------
2) Относительно скорости исполнения заявок. Терминал QUIK к этому имеет мало отношения.
Скорость отправки заявки терминалом на сервер брокера по моим тестам порядка  0.000005 сек.
Поэтому претензии по скорости это к брокеру.
Если не знаете как выставляются Ваши заявки на биржу и что при этом сервер брокера проверяет, то  либо читайте либо спросите.
----------------------
3)  Если Вы читали книжки да еще и программист,  
тогда совсем прикольно, что Вы используете примитивные программы построение волн.
Нет проблем Вам написать эти простейшие алгоритмы на луа и иметь счастье видения этих волн.
Quik: слишком тяжелая программа, слишком часто вылетает, нет истории сделок, кривые граф объекты - и фибо и каналы - все линии рисуются на весь экран и тд и тп....

про программы - еще раз : каждому свое.  см. стоку выше.
еще раз : рисуйте ручками интересные для Вас точки (и гадайте на ромашке).  
Разметка волн Эллиотта, дополнение
 
Господа, я не думала, что просьба по улучшению Quik (просьба о доработке) вызовет такую бурную реакцию.
теперь по порядку:
1. в TradingView можно работать с бесплатным аккаунтом, мне например хватает
2. Quik - бесплатная программа, но , к сожалению это единственное его преимущество. Хотя если Вы стаканные скальперы, то Вам все-равно. Quik самая тяжелая торговая платформа.  Истории сделок нет. Чувствителен к мили секундному разрыву связи - сразу вылетает (потом фиг войдешь). Скорость исполнения заявок в 28 раз меньше чем в метатрейдере (я программист,  и как-то читала замеры скорости МТ5 у разных брокеров, так вот там четко было сказано что Quik даже не обсуждается- не интересно). Опять установила QUIK после того как БКС прислали сообщение что типа МТ5 в России больше работать не будет. Даже пожаловалась программистам MQL. Знаете что мне сказали? "Переходить на Quik после MT5 = пересаживаться с мерседеса на жигули". Так вот - не надо оскорблять жигули. Хорошо что ситуация прояснилась - это не метатрейдер уходит из России, это БКС отзаказался от МТ5 в пользу Quik. У других брокеров проблем нет. Так что соответственно уйду к другому брокеру. Даже если метатрейдер все-таки уйдет - лучше работать в платной программе, чем в квике.
3. кружочки с ипользованием шрифта  EwaPro не проблема.  Quik видит видит этот шрифт.
4. то что команда Quik  это делать не будет в принципе - это тоже уже понятно
5. nikolz, Вы наверное решили блеснуть своим интеллектом, предложив почитать Пректера?  Не получилось. Я попросила только улучшить функционал Quik, но не просила обучать меня чему-либо, и блистать своей осведомленностью - не к месту.  То что мне нравится и чем я пользуюсь - это мое дело. Вы можете ручками помечать интересные для Вас точки (ромашки рисовать) - зато терминал бесплатный.
Разметка волн Эллиотта, дополнение
 
По-поводу вручную - так раньше и компьютеров не было, на биржах "вручную" торговали. Вас устраивает, меня нет.
Разметка волн Эллиотта, дополнение
 
У Вас не работает,  у меня работает.  
Разметка волн Эллиотта, дополнение
 
Сделайте пожалуйста инструмент для разметки волн Эллиотта. Такие инструменты есть в TradingView, Investing, в терминале БКС, в метатрейдере.
Очень надо!

В кружочках - это шрифт EwaPro.  Quik его видит.


Заранее благодарю.
Уровни Фибоначчи, Длина лучей от уровней
 
Поддерживаю Ришат Варисович !   "Когда будет реализация по улучшению функционала Уровней Фибоначчи".  Брокер прислал уведомление что метатрейдера с 01 апреля не будет! переходить на квик. 5 лет назад ушла с квика, сегодня подключила опять!   КАТАСТРОФА! за 5 лет изменений 0 (НОЛЬ). Нет самого элементарного - хотя бы нормальных уровней Фибо.  все линии упираются в правый край, ничего не видно. несколько сеток не натянуть!  
Сделайте уровни ФИБО!  Ладно цену не можете поставить рядом с процентом, но хотя бы не продлевайте линии уровней!!!
Страницы: 1
Наверх