Aleksey Kazantsev (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
При построении графика индекса процентного изменения цена закрытия равна нулю.
 
Цитата
Pivaev Maxim написал:
Aleksey Kazantsev, здравствуйте.

1. Для индексов параметр "Цена закрытия" не транслируется, поэтому нельзя построить корректный график при отсутствующей цене закрытия.

2. График за сегодня будет строиться в том случае, если по инструменту сегодня были сделки (график цены и объема), либо если было получено значение параметра, по которому строится график.
Можете привести конкретный пример, какой график и по какому инструменту Вы пытаетесь построить, чтобы мы могли предметно прокомментировать причину отсутствия данных.
Хочется видеть что-то подобное (скрин TradingView во вложения). По индексам. Это возможно реализовать средствами QUIK?
При построении графика индекса процентного изменения цена закрытия равна нулю.
 
Здравствуйте!
Пытаюсь построить график индекса MOEXFN по процентному изменению, выбираю "Цена закрытия" и ниже в шкале вижу ноль. Почему так? С акциями и фьючерсами такого не наблюдается. Брокер Сбер.
Также, если выбрать в свойствах диаграммы в графе "Диапазон данных" период - сегодня, то график пропадает вовсе (от инструмента не зависит).
Внебиржевые сделки, Внебиржевые сделки
 
Цитата
Andrey Golik написал:
Aleksey Kazantsev, добрый день.

На скриншоте таблица текущих торгов создана по соответствующему классу (РПС с ЦК). Соответственно, при создании таблицы текущих торгов, Вам необходимо выбрать интересующий Вас класс (в списке "Доступные инструменты"). Доступность данного класса может зависит от Вашего брокера.
Большое спасибо!
Внебиржевые сделки, Внебиржевые сделки
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Кто в курсе, будьте добры, подскажите новичку, как создать окно в QUIK 11.4.0.54 (Сбербанк), показывающее внебиржевые сделки по типу "Текущих торгов". Скрин - пример, прикрепляю.
Не изменяется цвет (фон) строки инструмента в таблице "Текущих торги".
 
Цитата
написал:
Добрый день,   Aleksey Kazantsev .

Да, информацию от Вас на почту получили. Благодарим!
Ответим Вам так же по электронной почте.
Здравствуйте. Большое спасибо за помощь!
Не изменяется цвет (фон) строки инструмента в таблице "Текущих торги".
 
Karina Dmitrieva, здравствуйте.

Рабочее место обновил. Проблема осталась частично (подробности в видео).
Я выслал на указанный вами адрес электронной почты видео проблемы и архив папки программы quik. Тема письма дублирует название данного топика.
Не изменяется цвет (фон) строки инструмента в таблице "Текущих торги".
 
Доброго времени суток.
Не изменяется цвет (фон) строки инструмента в таблице "Текущих торги" после изменения цены инструмента. т.е. растет цена или падает - не важно, ячейка мерцает коричневым (а не красным или зеленым) цветом.
Скриншот с настройками прилагаю.

Версия QUIK - 10.1.0.26. Все настройки программы по умолчанию.
Брокер - Сбербанк

Подскажите, в чем может быть проблема?
Страницы: 1
Наверх