Aleksey Kazantsev (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Неполный график общ.предложение/общ.спрос
 
Здравствуйте!
Строю график по данным общ.предложение/общ.спрос. График не учитывает (не показывает данные) текущей сессии, это норма?
При построении графика индекса процентного изменения цена закрытия равна нулю.
 
Здравствуйте!
Пытаюсь построить график индекса MOEXFN по процентному изменению, выбираю "Цена закрытия" и ниже в шкале вижу ноль. Почему так? С акциями и фьючерсами такого не наблюдается. Брокер Сбер.
Также, если выбрать в свойствах диаграммы в графе "Диапазон данных" период - сегодня, то график пропадает вовсе (от инструмента не зависит).
Внебиржевые сделки, Внебиржевые сделки
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Кто в курсе, будьте добры, подскажите новичку, как создать окно в QUIK 11.4.0.54 (Сбербанк), показывающее внебиржевые сделки по типу "Текущих торгов". Скрин - пример, прикрепляю.
Не изменяется цвет (фон) строки инструмента в таблице "Текущих торги".
 
Доброго времени суток.
Не изменяется цвет (фон) строки инструмента в таблице "Текущих торги" после изменения цены инструмента. т.е. растет цена или падает - не важно, ячейка мерцает коричневым (а не красным или зеленым) цветом.
Скриншот с настройками прилагаю.

Версия QUIK - 10.1.0.26. Все настройки программы по умолчанию.
Брокер - Сбербанк

Подскажите, в чем может быть проблема?
Страницы: 1
Наверх