Maxget (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Быстрый ввод стоп-заявки
 
Здравствуйте Karina Dmitrieva ! Предмет обсуждения данной ветки - это базовый функционал любого терминала, но не Квика. Во-вторых, чтобы как-то исправить этот недочет, люди уже кучу различных приводов наделали. Ну должно же это какой-то сигнал отправить разработчикам, что не все хорошо в их софте, если столько костылей люди самостоятельно ( после десятков лет (ха-ха) ожидания ) сделали. Опять же разговоры о "понимании критичности тех или иных доработок, в первую очередь, из устойчивости самой платформы и её базового функционала, а также поддержки добавления тех функций, параметров, режимов торгов, кодов расчётов, валютных пар, функционала ведения позиций и пр., которые появляются на тех или иных основных торговых площадках и являются необходимыми именно для осуществления основных требуемых от торгового терминала функций" - у вас 2 программиста в штате ? Я ни на что не намекаю, но 10 лет исправлять, это как Франкенштейна оживлять -проще новое написать. Хоть что-то поменяйте уже в подходе... Спасибо )!
Быстрый ввод стоп-заявки
 
Уважаемые разработчики ! Вместо того, чтобы годами "обсуждать и прорабатывать", сделайте хоть какую-то реализацию в Квике. Скоро будет 10 лет как эта тема начата... Странно, что с таким подходом Квик вообще появился, если каждую фичу так обдумывать долго
Секундные графики
 
Тогда уже проще сделать custom таймфрейм - из тиков можно собрать хоть секундные, хоть полсекундные, хоть 25-тиковые, хоть обычные минутные. Подобное уже везде реализовано, посмотрите обилие тф и вариантов построения графиков в других платформах. Проблема не в том, что разработчики не могут или не хотят это делать, а в том, что им смысла нет для физиков (хотя их большинство на рынке и среди пользователей) что-то менять - не они рулят рынком. Почти у каждого брокера свои платформы с такими же тф. Прошло 4 года с момента начала темы, и ничего не поменялось.  
Страницы: 1
Наверх