Krull (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Окно новой заявки - варианты автоподстановки количества лотов, Из стакана или последнее введённое количество или иное
 
Andrey Golik, добрый день! Про этот способ быстрого ввода заявки я знаю, но, например, если я хочу купить акций компании А на 100 000р, то это будет 123 акции, у компании Б - 256, у компании С - 654 и т. д.  С помощью быстрого ввода заявки, который реализован сейчас, невозможно это настроить на каждую компанию в том количестве, как я указал в примере. Поэтому и появилась просьба реализовать в стакане настройку количества лотов по каждой акции. Раз это реализовано в  вводе заявки по кнопке  F2, то , наверно, несложно будет и реализовать в вводе быстрой заявки?
Окно новой заявки - варианты автоподстановки количества лотов, Из стакана или последнее введённое количество или иное
 
Поддерживаю это предложение! А лучше, чтобы можно было создать файл ini куда внести автозаполнение количества лотов по умолчанию в поле быстрого ввода заявки, по аналогии с тем, как это сделано с окном ввода заявки по кнопке  F2!
Вопрос по вводу заявки
 
Почитал про него, не совсем подходит под мои нужды. А нет ли возможности по аналогии с окном ввода заявки по кнопке  F2, где можно по каждому тикеру в файл ini внести автозаполнение количества лотов, сделать такое же автозаполнение количества лотов, но в стакане в форме быстрого ввода/снятия заявки?
Вопрос по вводу заявки
 
Добрый день! Подскажите можно ли сделать так, чтобы при вызове окна ввода заявки по кнопке  F2 по умолчанию стояла галочка "Рыночная"?
Страницы: 1
Наверх