Борис (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отсутствуют справочники QUIK
 
Что такое bat-файл и как узнать используется он при запуске или нет? Сохранять настройки в файл при выходе - галочка стоит. Проблема осталась.
Отсутствуют справочники QUIK
 
Здравствуйте. Недавно установил на ноутбук (W-10) терминал QUIK. Вроде бы все работает нормально. Но каждый раз при включении QUIK пишет "Справочники отсутствуют. Конфигурация окон будет загружена при подключении к серверу. Вроде все загружается, но каждый раз пропадают все оповещения в окне оповещений. И приходится по новой их устанавливать. Что можно с этим сделать?  
Оповещения пользователя в Квик, Оповещения (алерты), на соблюдение заданных условий на торговых инструментах
 
Доброго времени суток! Абсолютно согласен с тем, что оповещения должны быть видимыми на графике и также могли бы перемещаться как лимитированная заявка или стоп-лимит. Поясню почему: допустим имеется портфель с большим количеством инструментов. На каждом инструменте стоит оповещение ( лично я его использую вместо стоп-лимита). Каждый день мне приходиться делать кучу манипуляций для того чтобы лишь заменить одно оповещение на другое. А так бы хотелось просто перетащить линию на графике. Заранее благодарен за понимание.
Страницы: 1
Наверх