Иван Гурлев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ошибка при открытии стоп заявки
 
Добрый день! Не могу понять в чем ошибка, может кто подсказать что не так.
Была открыта сделка LENT на сумму около 42930 на Buy или приблизительно 90% средст от счета. Открытие было 30 лотом по цене 1431. Далее через внешнюю транзакцию была попытка открыть стоп ордер.
Депозит счета около 49000.

Формат строки:
TRANS_ID=63656351;CLASSCODE=TQBR;ACTION=Стоп-заявка;Тип стоп-заявки=Тейк-профит и стоп-лимит;Действует по=GTC;Торговый счет=L01-00000F00;К/П=Продажа;Стоп-цена=1451.0;Флаги=386;Режим=TQBR;Инструмент=LENT;Бумага заявки=LENT;Класс заявки=TQBR;Цена=0;Количество=30;Примечание=500461//1536_1139;Отступ=0;Защ. спред=0;Стоп-цена2=1411.0;Номер баз. заявки=0;

В результате обработки этой строки была получена ошибка:
Скорректированное значение НПР1 -11261.82 (RUB)

Если я правильно понимаю ошибка связана с тем что недостаточно средст для открытия стопордера. Что кажется немножко странным, так как стопордер по факту должен зафиксировать прибыль или убыток.
При этом если сделать эту же операцию через терминал вручную то все отрабатывает нормально
Как можно отключить двухфакторную аутентификацию при входе в терминал
 
Мне тут какой то нестандартный способ подсказывают как избежать ввода пин кода. Просто интересно, если такая возможность скачать терминал квик без привязки к брокеру (например сбера), и сделать дополнительную настройку чтоб можно было работать без ввода пин кода ?
Как можно отключить двухфакторную аутентификацию при входе в терминал
 
Спасибо большое за ответ. Еще можете уточнить такой нюанс, я на одном из форумов прочитал, что брокер может дать возможность отключать такую двуфакторную аутентификацию, через личный кабинет (Вроде в Открытие такое было пару лет назад). В связи с чем я как понял эту функцию можно отключить для конкретного пользователя, т.е. в целом это возможно.
Я переписывался в личном кабинете с сотрудником сбера и он мне утверждает что отключить эту функцию нельзя и у меня сложилось такое представление, что либо сотрудник не совсем компетентен в данном вопросе, либо у него нет рычагов для этого исправления. Я просто думал есть ли смысл писать напрямую в техподдержку с просьбой отключения двухфакторной аутентификации или это бесмысленно.
Как можно отключить двухфакторную аутентификацию при входе в терминал
 
Добрый день! Есть терминал Quik настроенный для аутентификации по RSA ключу. При входе в терминал запрашивается пин-код который оптравляется на телефон. Счет открыт в сбербанке. С их слов пин код отправляется при подключении к новому серверу, а так как у них система отказоустойчивости каждый раз меняет сервер (а выбрать его нельзя), то пин код запрашивается практически каждый раз. Есть ли возможность отключить отправки двухфакторную аутентификацию, т.е. без пин кода и его ввода, либо сделать пересылку на емаил?
Дело в том что есть робот который в автоматическом режиме подключается к терминалу квик. Робот запускается при перезугрузке компьютера и получить пин код с телефона у робота нет возможности. Пересылку на почту Сбер тоже не может сделать только через телефон. По итогу робот становится полуавтоматическим, а хотелось бы автоматическим.

Однако в БКС есть счет который настроен по аналогичной схеме и там пин код не требуется вводить каждый раз. Возможно у них всегда один сервер используется, поэтому и пин код не надо постоянно вводить.
Техподдержка сбера говорит что двухфакторную аутентификацию нельзя отключить и просит обращаться разработчику программного обеспечения.
Страницы: 1
Наверх