Проверьте доступность данного параметра через настройки: Система/Настройки/Основные настройки/Программа/Котировки. Выберите класс который вам нужен, и перейдите в Фильтр параметров (см. рис.1) Далее нужно найти в доступных параметрах "Оборот" и добавить его в Получаемые параметры (см. рис. 2) Если же, данный параметр у вас отсутствует, рекомендуем обратиться к Вашему брокеру с этим вопросом.
Для анализа проблемы, просьба отправить нам письмо на почту:quiksupport@arqatech.comс указанием ссылки на вопрос на форуме. В письме, пожалуйста, укажите следующие данные: 1. Версии IOS и Android. 2. Модель телефона на Android. 3. Укажите номер последнего уведомления (Если уведомление не сохранилось, создайте новое и уточните его номер) 4. Уточните ваш UID.
Цитата
Valleriy7 написал: Второе: все неисполненные уведомления ночью поменяли статус на «снято». Хотя при их установке ползунок «время жизни не ограниченно» не выключался.
По этому вопросу следует обратиться к Вашему брокеру.
U070825, это действительно так, классы CETS и AETS не имеют расшифровки. Они включают в себя некоторое кол-во валютных инструментов. Уточните, пожалуйста, почему у вас возник этот вопрос? Может мы проконсультируем Вас в другом вопросе?
Насколько нам известно, после вашего обращения (23.06) Московская Биржа корректировала рассылаемую информацию о доходности. Биржа транслирует эту информацию в поле YIELD - доходность последней, этот параметр в нашем же терминале отображается в параметре - доходность последней сделки. Проверьте значение данного поля в текущий момент.
За какой дополнительной информацией обратиться к брокеру?
Наблюдаемые значения относятся к фирме брокера, поэтому брокер сможет рассказать о них подробнее. Если брокер затруднится предоставить информацию - инициируйте его обращение к нам за консультацией.
Предлагаем ознакомится с нашим документом: "Типовые ошибки в рабочем месте OUIK" и выполнить рекомендации описанные в нем. В случае, если рекомендации не помогли решить проблему, просьба отправить нам на почту (quiksupport@arqatech.com) архив Вашего Рабочего места для анализа.
Настройка "Работать в фоновом режиме" недоступна при работе на устройствах под управлением операционной системы Android начиная с 14 версии. По поводу входа по отпечатку пальца, проверьте в настройках Вашего телефона, есть ли разрешение на использование входа по отпечатку.
Рекомендуем включить "Умный заказ данных" (Система / Настройки / Основные настройки / Программа / Получение данных / Котировки). А также выполнить перезаказ данных: для этого перейдите на вкладку Система / Заказ данных / Перезаказать данные и выберите "Торговые данные текущей сессии" и "Локальные справочники".
Станисла, данный фильтр подставляет код клиента из фильтра в формы подачи заявок.
С фильтром Вы можете ознакомиться в Руководстве пользователя, Раздел 2 "Основные принципы работы с программой", пункт 2.3.2 Фильтр по коду клиента/фамилии.
Для точного анализа проблемы просим вас прислать нам на почту (quiksupport@arqatech.com) скриншоты экрана или видео файл с проблемой. Также, для анализа проблемы, потребуется архив Вашего рабочего места QUIK (без файлов ключей).
Поведение, которое вы описываете, связано с тем, что таблица заявок привязана к таблице "Состояние счета". В таком случае, при переходе на инструмент в таблице "Состояние счета", данные в таблице заявок отфильтровываются и в ней отображаются заявки по инструменту, торговому счету и клиентскому коду, которые соответствуют выбранному в "Состояние счета". Это поведение не изменялось, в том числе и в 12 версии.
Подробнее с функционалом "Режим связанных окон" можно ознакомится в руководстве пользователя рабочего места QUIK, раздел 2, пункт 2.8.6.
К сожалению, такой возможности нет, т.к. такого параметра мы не получаем из торговой системы. Вы можете самостоятельно фиксировать время последнего изменения стакана, с помощью фиксации времени вызова функции OnQuote.
Какая у Вас включена опция в настройках клиентского места (Система->Настройки->Основные настройки->Торговля ->Заявки->Установка операции заявки) и есть ли в стакане котировки, когда Вы открываете форму ввода?
Здравствуйте,Xrou! Библиотека QuikPy не является нашей разработкой, обратись с данным вопросом непосредственно к разработчику. По поводу транзакций ч-з ИИС, уточните уброкера.
Уточните, пожалуйста, из какой таблицы вы открываете форму ввода? Операция не выбрана всегда и только по опционам? Используется ли вами файл автоподстановки default_client_codes.ini?
Фиксированная маржа в таблице - это вариационная маржа, зафиксированная по итогам предыдущего клиринга. Поскольку вариационная маржа обозначает прибыль/убыток, образовавшийся с момента последнего клиринга, ее положительное значение соответственно обозначает прибыль.
Сама же вариационная маржа соответствует значению параметра «Вар.маржа» в таблице «Позиции по клиентским счетам», который транслируется с Биржи.