Николай Ликов (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Экспорт таблиц из QUIK в Excel, проблема с записью разрядов
 
Здравствуйте!
В QUIK 6 в таблицах сделок, заявок и т.д. числа отображались слитно, без деления на разряды. Всегда тупо нажимал Ctrl+C и копировал всю таблицу в неизменном виде в Excel без проблем.
Начиная с QUIK 7 для "удобства" невнимательных пользователей появилась функция разделения разрядов. То есть раньше запись цены была такой: 115620. Теперь она стала такой: 115 620. Раньше Excel спокойно воспринимал 115620 как число. Теперь он видит 115 620 как текст! Настройку в QUIK, которая бы это выключила и вернула в прежний вид из QUIK 6, не нашел. Про настройку "Формальное представление данных" в курсе. В этой случае с числами всё ОК, но заголовки столбцов приобретают неадекватный вид.
Как решить проблему?
Спасибо.
Проверка диапазона цен, Как отключить в окне ввода заявки
 
Здравствуйте!
В окне ввода заявки существует опция "Проверять диапазон цен". Галочка на ней всегда стоит, в т.ч. даже после того, как в настройках убрана галочка "Проверять попадание цены в диапазон" (непонятно, что это тогда вообще за настройка, если она ничего не убирает).
Задача: сделать так, чтобы при вызове окна ввода заявки галочка "Проверять диапазон цен" по умолчанию в нем уже была снята.
Существует ли такая настройка в QUIK или я чего-то не знаю?
Заранее спасибо.
Версия QUIK 5.06 и ниже
 
Здравствуйте! Нигде не могу найти и скачать версию QUIK 5.06 и ниже. На FTP минимальная вроде 5.22.
Скрипт для уведомлений по объему торгов
 
Торгую на объемах фьючерсов. Необходимо настроить оповещения, которые бы срабатывали в зависимости от объема на конкретном таймфрейме (1 мин). В QUIK таких нет. Подскажите, как сделать скрипт?
Необходим самый простой скрипт. От него нужны только выбор инструмента, выбор таймфрейма, установка значения объема, возможность звукового оповещения.
Страницы: 1
Наверх