Денис Торопцев (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Якоря, Неудобство в новых якорях
 
Возможно я еще не постиг всего удобства новых разноцветных якорей, однако просветите. Есть привязка... стакан-несколько графиков и 2 ТТП... При перехвате управления на одной из ТТП я мог узреть изменения во всей связке, сейчас этого не сделать.... Можно как-то вернуть прежний функционал, возможно он где-то в настройках зашит? Либо если этого нет, то реализуйте возможно как вторичную привязку.... скажем стакан и графики жестко между собой, а ттп над ними...
Можно ли с использованием LUA, автоматизировать загрузку лимитов из файла?
 
Друзья у меня два:
1. Есть ли возможность, автоматизировать загрузку лимитов из файла, и вообще совершать какие-либо действия с таблицами лимитов, кроме чтения?
2. Можно ли из lua активизировать выгрузку по ДДЕ
клиентский портфель/ден средства/бумаги, возможность убирать ненужные строки из таблиц
 
Прошу рассмотреть возможность опционально убирать из таблиц - клиентский портфель/ден средства/бумаги..., ненужные многим клиентам строки типа Т0 и Т1, ибо надоело объяснять людям какая строка для чего и почему!
Индикатор вывода по DDE/ODBC, Нужна индикация вывода
 
Суть проблемы в том что достаточно часто слетает вывод по DDE... не трудно нажать волшебные кнопочки, но сообщение о вылете экспорта одной из таблиц, может быть пропущено из-за других сообщений... Предлагаю сделать индикатор вывода по DDE/ODBC настроенных таблиц, ну скажем вида "8 из 10 таблиц выводится по DDE" к примеру внизу экрана между состоянием сервера и IP-шником, пустое место не должно пропадать)))).
И еще до кучи.... два вопроса... Не могу найти то что раньше было как "Связь/Списки" и "Торговля/настройка счетов". Подскажите где оно!
Новостная лента, Неудобное место позиционирования новых новостей при загрузке
 
Можно ли вернуть прежний вид новостной ленты, когда свежие новости в верху и по умолчанию при открытии квика видны?! Несколько окон новостей на разных вкладках.... каждый раз приходится в каждой из таблиц тянуть скрол наверх... Логичнее иметь на глазах свежие новости, а по желанию догоняться пропущенными!!!  Может в редактирование таблицы опции добавить, для не поддерживающих меня камрадов!
Уровень позиции, Всплывающая подсказка
 
Прии отображении уровня позиции на графике присутствует излишняя инф для пользователя, и отсутсвует необходимая! Так можно спокойно убрать "фирма" и "счет депо", и добавить "Кол-во"!!! Я думаю этого достаточно, ибо иногда напрягает, что приходится вспоминать размер позиции через третии таблицы... Рассмотрите предложение пожалуйста!
Внутридневной график не работает, Диапазон данных не корректно работает!
 
В свойствах диаграммы при выставлении диапазона данных за период если указаны даты все работает, если стоит галка на сегодня - графика нет!
Лимиты, Загрузка лимитов
 
Можно ли организовать загрузку лимитов, в следущих версиях, через drug-&-drop! Не то чтобы проблема насущная и всем нужная, но очень удобно и во многих(не торговых) приложениях реализована, так что рука тянется схватить лимиты и перетащить! Рассмотрите пожалуйста!
полосы прокрутки, появление полос прокрутке в таблицах без надобности
 
есть таблицы текущих значений параметров, подогнанные под инструменты и  параметры так чтобы не было полос прокрутки! однако при загрузке квика в  новой версии(2,1,2,2) данные полосы прокрутки появляются! можно это  исправить как нибудь?!
Страницы: 1
Наверх