Андрей Стрижак (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Закрытие архива форума, с 15 февраля 2016 года
 
П.П.С.

Данную переписку с Вами, с вашего позволения я сохраню на локальный диск, т.к. у кого-то может появиться понятное желание удалить этот пост,
и в случае если Вашей доброй воли будет недостаточно для восстановления доступа людям на старый форум, можно будет попробовать обсудить тему хамства одной из ведущих IT-компаний россии в каких-нибудь финансовых СМИ, авось кто-нибудь напишет на эту тему, и общество обсудит эту тему.

Спасибо !
Закрытие архива форума, с 15 февраля 2016 года
 
 Уважаемые коллеги, кто-то из тех кто успел скачать старый форум, поделитесь плис ?  Можно было-бы выложить старый форум на трекер для людей.
Помогите плис кто может.

П.С. Руководству Арки - я считаю, что вы конечно относитесь к людям не то что без уважения, а просто по хамски и по свински.
Вы-же не одни создавали контент старого форма, значительный объем этой большой базы знаний сформировали люди - подписчики. Как вы можете так некрасиво и волюнтаристки поступать с людьми ? В интернете на данные сформированные дано огромное количество линков, с других форумов люди как-то решали проблемы, зачастую непростые, годами делали все это. И вы взяли и одним махом просто закрыли форум. Такого беспардонного отношения к людям я давно не видел. И главное зачем ? Конечно истинные ваши мотивы врятли могут быть красивы, но если так уж надо было удалить форум - у вас были все адреса пользователей форума, можно было предупредить людей по емейлу, люди сделали-бы себе копии ?

Если у вас есть хоть какое-то уважение к пользователям квика (я понимаю что не они ваши коммерческие клиенты, а видимо вопросы денег для вас являются самыми важными), то вы должны восстановить доступ людей к старому форму. Прошу Вас сделать это.
Страницы: 1
Наверх