Сергей Гусаков (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Неправильный формат даты в таблицах, дважды пишется число
 
версия 10.0.1.18.
Таблицы отображают ячейки с датами (напр. Погашение или Дата выплаты купона) в таком формате 27,27.09.2023. То есть, число пишется дважды. Ничего не программирую, настройки почти все стандартные.
Не загружается файл настроек?
 
Сегодня пытался подключить 2 сторонние программы - LiveTrade и TradeExplorer. Для подключения требуется зайти в настройки - Основные настройки - Файлы настроек и выбрать предлагаемый этими программами wnd файл. Должна появиться новая вкладка, специально настроенная под эти программы.
Однако у меня эта вкладка не появляется, ни в одной программе, ни в другой. Вообще ничего не происходит, конфигурация и окон, и вкладок остается той же самой.
В чем может быть проблема?
Всплывающее сообщение при разрыве связи
 
Довольно часто происходит так, что соединение с сервером брокера разрывается, а я об этом не знаю, забываю глянуть на цвет значка в статусной строке.
Настроил звуковой сигнал, но если в это время был не у компьютера, естественно, его не слышу.
Можно ли сделать так, чтобы, когда я активирую окно программы, и за это время связь была разорвана, автоматически поверх окна терминала висело бы всплывающее окошко уведомления или просто окно для логина?
Звуковое уведомление при пополнении счета, получении купона с облигации
 
Если я кладу деньги на счет, или мне поступают выплаты купона с облигации, как эти случаи называются в настройках звуковых оповещений?
Оповещение по группе инструментов
 
Возможно ли создать оповещение по нескольким инструментам таблицы торгов одновременно? Скажем, у меня есть 30 разных акций/облигаций, если какую-то из них становится возможно продать с прибылью >2% от балансовой цены, срабатывает оповещение. Прописывать по каждому инструменту довольно муторно...
Если невозможно и не предвидится, то может быть добавить функцию создания копии оповещения, чтобы просто заменить один параметр оповещения (в данном случае, инструмент), а не прописывать все параметры заново. Думаю, такую фичу добавить несложно будет.
Проблема с настройкой опевещения
 
Пытаюсь создать оповещение по параметру. В окошке настройки нет параметра "Рыночная цена", или "цена последней сделки", или чего-то подобного. Хочу получить оповещение, когда цена достигнет нужного уровня. Доступных параметров всего 7:




Что я делаю не так?
Самопроизвольно добавляются инструменты в таблицу Текущих торгов
 
Создал таблицу текущих торгов для купленных мной облигаций.
С регулярностью в 1-2 дня, после перезапуска терминала, в таблице появляются инструменты, которые я в нее не добавлял, и даже не знал об их существовании. Вот, с прошлого четверга 2 инструмента самодобавились.  
Страницы: 1
Наверх