Андрей_Б (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Расклейка графика
 
  Перед экспирацией фьючерсов QUIK версии 9.3.1.11 отображает диалоговое окно "Инструменты с наступающим сроком погашения" и по умолчанию предлагает склейку графиков. Чтобы предотвратить склейку, приходится кликать мышью на каждый инструмент, затем смотреть на переключатель "Склейка архивов графиков" и, если он включен, то снимать галочку. При большом количестве (десятки) инструментов это утомительно и приводит к ошибкам.
 Прошу зарегистрировать пожелание: добавить в диалоговое окно "Инструменты с наступающим сроком погашения" переключатель "Не склеивать архивы всех графиков", который действовал бы сразу на все инструменты, перечисленные в окне.
Разделитель значений для экспорта в текстовый файл
 
  Для проверки в настройках QUIK версий 7.27.2.1, 9.1.3.11 и 9.3.1.11  Программа - Экспорт данных - Экспорт в текстовые файлы в качестве разделителя значений указал символ ";" (точка с запятой). Но всё равно экспортирует с разделителем "," (запятая).
 То есть обнаруженная топикстартером проблема сохранилась и в новых версиях Quik. Актуализирую просьбу исправить неработающий функционал.
Страницы: 1
Наверх