Григорий Старцун (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отрицательные значения активной покупки и продажи., Отрицательные значения активной покупки и продажи.
 
Здравствуйте у меня в ИТС от Финама значения полей активная покупка и продажа спонтанно принимают отрицательные значения, при этом после снятия всех заявок эти значения не исчезают на протяжении всей торговой сессии вся эта дичь началась два дня назад и испортила работу всех моих роботов которые я написал на qpile, тамошняя техподдержка мне не помогла послав меня на сайт Финам чтобы я доказал им что это происходит на самом деле, то есть на слово они мне не верят, вопрос что это за дичь как это вообще возможно.
 
[ Закрыто] Отказ от поддержки встроенного языка QPILE, Отказ от поддержки встроенного языка QPILE
 
Цитата
Sergey Gorokhov написал:
Цитата
валерий   написал:
Цитата
Sergey Gorokhov   написал:
То что с документацией есть сложности к сожалению правда, мы стараемся исправить этот недочет.
В лубом случае если возникнет недопонимание, служба поддержки всегда готова помочь.
Уж как минимум прежде чем  заставлять  переходить с купайла на клуа надо бы разобраться и устранить "недочеты" (уж точно он не один), а не обещать стараться. Откровенное пренебрежение к клиентам и как вы стараетесь давно всем ясно.
Как уже было сказано и не один раз, сейчас речь идет только и только о рассмотрении прекращения поддержки QPILE.
Если есть конкретные причины по которым Вы не можете перейти на Lua, будет предложен вариант решения или зарегистрировано пожелание на доработку.
Чтобы найти как можно больше недочетов и была создана эта ветка форума.
В результате к концу срока рассмотрения (которое как уже много раз говорилось будет длиться целый год)  найденные недочеты, по возможности, будут устранены.
Ладно поддержка ваша не нужна, но совместимость рабочих портфелей QPILE для QUIK необходимо оставить обязательно, иначе очень много клиентов QUIK перебегут на MT5 что вам в принципе не выгодно, если вы сомневаетесь в этом то сами брокеры говорят что спрос со стороны клиентов с подавляющим перевесом на стороне MT5, единственное что меня удерживает от QUIK это очень удобный механизм отладки портфелей которые очень легко можно редактировать в текстовом редакторе и сразу же локально загружать в ИТС.  
Страницы: 1
Наверх