Олег (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Стоп заявка по исполнению для цены выше рынка?
 
Кстати для информации в Транзаке  стоп на стоп делается  элементарно
Стоп заявка по исполнению для цены выше рынка?
 
Да,Илья Грачёв абсолютно всё понял правильно.
      Зачем это нужно?
 Я могу лишь повторить,что наличие описанного функционала в терминале увеличит кол-во сделок участников,то-есть увеличит ликвидность и соответственноо полученные брокером и биржей комисионные.
 К примеру я торгую акции на пробой, я размещаю заявки на покупку выше рынка по 40-50 тикерам каждый день,из них к концу дня может сработать только несколько.(иногда 0,иногда больше 20).Держу открытые позиции как правило 3-5 дней.
   Но я буду делать это только при возможности контролировать риски ,то есть оперативно выставить стоп на продажу по сработавшему тикеру. Для этого мне нужно постоянно находиться у компьютера,что возможно для меня далеко не каждый день.Соответственно я просто вынужден пропускать примерно половину торговых дней.    И данного стиля торговли  придерживаются многие.
Стоп заявка по исполнению для цены выше рынка?
 
Николай Камынин, нет  
Стоп заявка по исполнению для цены выше рынка?
 
Лёня Голубков,я объяснил проблему предельно ясно-у пользователя квика на сегодняшний день отсутствует возможность выставления заявок по исполнению для цены выше рынка,что на мой взгляд существенно ограничивает потенциал использования программы,так как те пользователи,которые не могут постоянно находиться у терминала(контролировать риски)-вынуждены отказываться от потенциальных сделок вообще.В первом посте я привел конкретный пример с цифрами-моделирующий данную ситуацию.   P.S разговаривал сегодня на эту тему с техподдержкой одного из брокеров: актуальность проблемы для них очевидна.
Стоп заявка по исполнению для цены выше рынка?
 
     Николай Камынин,а причём здесь свет?  -Заявки хранятся у брокера же,мой комп может быть вообще выключенным. Заявка по исполнению как раз и предусматривает автоматическое выставление стопа на открытую в твоё отсутствие позицию.Прочитай help " заявка по исполнению".
     Мой вопрос адресован в первую очередь разработчикам квика- почему заявка по исполнению в квике существует только для цены ниже рынка,а для цены выше рынка нет?
    Леня Голубков,дабы исключить возможное неисполнение заявки указывается достаточное проскальзывание.    
Стоп заявка по исполнению для цены выше рынка?
 
 Я так понял,что на сегодняшний день квик не даёт возможности установить стоп зявку(на продажу) по исполнению стоп заявки на покупку по цене выше рыночной? К примеру текущая цена актива 100,я хочу купить, если цена подымется до 103, и если сделка произойдёт в моё отсутствие у монитора-,то автоматически выставить стоп на продажу по 101. А почему бы не предусмотреть в квике такую возможность? Это-же элементарно! Как удобно-расставил стоп заявки с утра и занимайся своими делами-стопы  выставятся автоматически...
Страницы: 1
Наверх