Генадий Колыбельный (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Профессиональная инфраструктура для алготорговли под Quik, варианты?
 
Спасибо за проявленный интерес, однако не услышал ни чего ценного, увы.

>>“успешный трейдер” на счет Apama, они дают демку если есть корпоративный email, позвонят, идентифицируют Вашу личность и должность в компании если всё в порядке получите демку.
Профессиональная инфраструктура для алготорговли под Quik, варианты?
 
Торгую на квике в основном форцовыми фьючами(си, ри, сб) не много опционами, уже 4 года, в целом довольно не плохо, вот думаю об автоматизации своих стратегий на современный манер, чтобы с на облаках и искусственным интеллектом, а я со смартфона мог контролировать как работает мой портфель роботов.

Какие есть готовые инфраструктурные предложения на этот счет, как обвес над квиком? Торговля в основном интрадей, не скальпинг, в среднем 10-30 сделок за день по всем инструментам, скорость исполнения в пределах секунды терпима, ставить плазу или фикс смысла не вижу, данных с квика и скорости вполне хватает. Для принятия решений о покупке или продаже каждого инструмента, как правило используются многие данные других инструментов с квика, а также форекс, мировые индексы, сырьевые фьючерсы бонды, макро показатели и тп из ряда веб сайтов  и тд. Нужно чтобы была инфраструктура по быстрому высокоуровневому моделированию таких стратегий, как правило состоящих из линейных комбинаций отфильтрованных пучков временных рядов и визуализация этого всего и чтобы на облаке оно всё крутилось и можно было с планшета или мобилы рулить ключевые настройки и смотреть за происходящим.

Обучение какой то библиотеке и\или “сделать на коленке за 1K$” не предлагать, интересует готовые торгово-аналитические инфраструктуры, которыми можно уже пользоваться и расширять, чтобы по уровню не на много хуже Apama по функционалу. Желательно на C#\Java с открытым кодом.


Заранее спасибо.  
Страницы: 1
Наверх