Александр Пупкин (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Где посмотреть прибыль по отдельной бумаге в рублях за текущий день?
 
Здравствуйте. Подскажите, Где посмотреть прибыль / убыток по отдельной бумаге в рублях за текущий день? Нашёл где только прибыль по всем бумагам в рублях.
Сбербанк склееные фьючерсы и USD RUB TOM
 
Здравствуйте, подскажите, есть ли возможность вывести склееные фьючерсы (брокер Сбербанк). А также есть ли возможность вывести спот доллар рубль?
Удалить меню, главное
 
Здравствуйте, подскажите, можно ли удалить главное меню, чтобы графику место освободить? (в настройках не нашел) Либо сделать его с боку (слева или справа). Также вкладки (которые снизу) можно ли переместить.. чтобы были слева или справа?
Временный интервал в виде кнопок, как сделать?
 
Добрый день.
Временный интервал у меня в виде выдапающего списка.. можно ли сделать в виде кнопок?
Последний день обращения 15.09.2016 Дата исполнения 16.09.2016
 
Здравствуйте.
Последний день обращения15.09.2016
Дата исполнения16.09.2016
А чем это отличается друг от друга? Когда я еще могу купить фьючерс? 15.09 могу? или уже нет?
Вопрос новичка. Обычные акции, Где найти?
 
Здравствуйте, в квике очень много категорий инструментов. Фьючерсы вроде нашел. Подскажите, в какой категории находятся обыкновенные акции (сбербанка, гаспрома и др.), т.е. не фьючерсы, а акции которые можно купить и получать дивиденты?
тейк профит, отступ от мах, мин.
 
Здравствуйте, может кто - то показать пример работы стоп приказа тейк профит + стоп лимит

Если в тейк профите к примеру я укажу цену >=67000 Отступ от max = 50, и стоит галочка "по рыночной цене"

Что это будет значить?.. читал в справке, но что - то не совсем понял как работает отступ ((
Стоп заявки из кармана
 
Здравствуйте, нашел более менее быстрый способ выставления стоп заявок, но можно ли карман транзакций запустить горячей клавишей? также как с помощью горячей клавиши вызвать окно оповещений? Я смотрел в настройках в списках горячих клавиш, не нашел того, что нужно ((
Не ставится стоп заявка "до отмены"
 
Здравствуйте, хочу сделать стоп лимит "до отмены", но не получается... пишет "Превышен допустимый срок действия стоп-заявки (максимальное количество дней 30", если ставлю на текущий день, то работает... можно ли исправить ошибку?
оповещение цены фьючерса
 
Здравствуйте. Как создать сигнал, если к примеру цена siu6 будет 64000 ? Я создал окно оповещений, создал новое оповещение по параметрам, но в списке параметров не знаю что выбирать, там всего 7 пунктов и не один не подходит
Выставление стопа на графике
 
Здравствуйте. Подскажите, можно ли как - то выставить стоп лос на графике? т.е. когда стоп лос уже есть, на графике его можно перемещать, что очень удобно. Но когда он еще не создан, можно ли быстро его создать просто кликнув на графике на том уровне, где его установить? Если нет, то как можно быстрее сделать стоп лос (самый быстрый способ). Пока нашел только горячую клавишу ф6, но там опять настраивать нужно параметры ((
Страницы: 1
Наверх