Антон (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ограничение времени на автоподключение днями недели
 
Доброго вечера! Реакция от разработчиков будет?
Ограничение времени на автоподключение днями недели
 
to s_mike@rambler.ru

В таком варианте менее надёжно, требует автоматической авторизации, прерывает работу скриптов lua, сложно отслеживать время и гадости при запуске, возможна потеря настроек окон.

to all

Ещё вариант: возможность задать максимальное кол-во неуспешных попыток подключения подряд, после которых:
а) интервал попыток изменяется, допустим на УУУ вместо ХХХ секунд, где YYY можно задать большим значением, 3600 секунд, к примеру.
б) попытки прекращаются до срабатывания следующего условия "с такого то времени по такое то время" (на следующий день, к примеру).

Тогда контроль дней недели не нужен, а чрезмерного спама в сообщения не будет, вместо 999 сообщений об ошибке подключения. будет пару-тройку десятков.

можно ещё сделать события а) и б) через логическое ИЛИ - тогда каждый день во время, заданное в настройках попытки подключения будут частыми, а потом опять редкими.
Ограничение времени на автоподключение днями недели
 
Доброго дня!

Может уже было, не смог найти.

Всё просто - в диалоговом окне "соединения" есть замечательная функция "восстанавливать связь автоматически через ХХХ секунд" с такого то времени по такое то время. Очень хочется там увидеть ещё 7 галочек (или в виде другой реализации, например галку "Кроме Сб и Вс"), чтобы можно было выбрать, в какие именно дни недели выполнять автоматическое подключение.  Иначе, как только наступают выходные и сервер брокера недоступен, в сообщениях 999 строк с ошибкой подключения.
Событие по таймеру / Timer / OnTimer, Подскажите конструкцию для реализации такого события
 
Необходимо реализовать классическую конструкцию определения таймера по условию, после чего функция, определённая в таймере, запускается через определённый временной промежуток. Решения на основе циклов с sleep или os.time тормозят либо процессор в целом либо непосредственно поток QUIK. Подскажите, пожалуйста, адекватное решение  :smile:
Страницы: 1
Наверх