kocunyc (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Отображение без задержек вариационной маржи
 
Здравствуйте!
Реально ли сделать так, что бы в таблице "Позиции по клиентским счетам" Вариационная маржа отображалась в реальном времени с изменением на каждый тик цены....
Цена может уйти "туда-сюда" а маржа обновляется раз в "Н" времени, что не совсем удобно.
Спасибо!
добавление/исправление программы, пожалуйста исправте или добавте возможности:
 
1) сделайте возможность произвольного интервала, что бы была возможность самому вводить значение, 1,5 минуты, 5 или 9 часов. либо просто оставьте раскрывающийся список, но под выбором "месяц" было окошечко, для ввода своего интервала в минутах.
2) сделайте возможность полностью настроить панель верхнюю, захотел вытащил все инструменты рисования, захотел полностью все удалил.
3а) исправьте пожалуйста перекрестье+линейка. сделайте активацию одним нажатием на колесико, и вторым нажатием выключить линейку.
 3б) либо сделайте графический объект "Линейка" отдельно как трендовая линия или метка.
4) добавьте индикатор "разделитель периодов" на графике, а не дополнительном окне.
5) добавьте пожалуйста индикатор "часы" и "таймер" с возможностью настройки размеров, угла отображения, цвета.
6) добавьте функцию автоматического скрытия панели и окна терминала, как панель задач "автоматически скрывать панель задач". будет удобно когда ни чего лишнее перед глазами. да, вывести окно можно но стакан и например таблица сделок уже не видны.
7) добавьте пожалуйста настройку вкладок по цветам. например нажав свойства на вкладке, можно было поменять цвет вкладки. как в exel.
8) добавьте пожалуйста настройку цветовую графика, шкалы часов, и шкалы цены.. тк сейчас цвет сетки настраивается и шкала даты и цены принимает цвет сетки.
9) добавьте что бы при нажатии на графике правой кнопкой, было меню "список объектов на графике" что бы была возможно их редактировать из списка.
10) исправьте окно оповещения. сделайте возможность прям с графика указывать цену или с объема, при каком значении должен прозвучать сигнал. к примеру на графике щелкнул правой кнопкой, а там менюшка, добавить оповещение, указываешь цену, время когда отключить при не ативации, длительность повтора, либо количество раз повторяемое оповещение.
11) добавьте возможность отображения всех сделок. а не только за прошлую сессию.
12) добавьте возможность просмотра статистики. сколько сделок за день/неделю/месяц/ все время. сколько в плюс, минус. по каким инструментам. (тут огромное не паханное поле)
13) добавьте возможность запуска квика на двух компах и одного счета торгового с возможностью синхронизации графиков и графических объектов, таблиц и прочего.
14) в "Редактирование таблицы котировок"-"Панель торговли"-"...." добавьте "стоп в пунктах", "тейк в пунктах". что бы была возможность автоматического выставления стоп и профит при выставлении заявки прям со стакана.
15) добавьте возможность отбображения стоп заявок и тейк профита. что бы была возможность с графика тянуть тейк и профит а не только заявки. (может что то подобное и есть, но тк это было по каким то причинам не удобно, я пользуюсь вторым приводом, сторонней программой. что дико подгорает у меня)

Спасибо огромное, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за нововведения в последних версиях! Ребята, Вы делаете сумасшедшую, сложную работу. от себя скажу о программе. программа супер, умеет даже с екселем без бубна работать. да и вообще программа хоть и динозавр но аналогов нет! но что бы в чем то разобраться новичку, он волосы с подмышек будет выдергивать и плакать в углу от бессилия. было бы не плохо что то для этого сделать...
если нужны будут картинки по каким по вопросам, типа Как это и как то представляете, я нарисую схематично.
Спасибо!
Страницы: 1
Наверх