Алексей Украинцев (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сбой КВИКА с 03.01.24. Спам квика сообщениями вполть до зависания, что инструмент не найден
 
При подключении начал сыпать сообщениями, что инструмент BRF4 не найден. Не помогает ничего. Снес все файлы настройки, dat, log. Что делать? Переустанавливать с чистого листа?
Задвоение одеров при экспорте из КВИКА по ODBC в MS SQL
 
Коллеги, доброго! Может есть наводка куда копать. При экспорте по ODBC ордеров почему-то происходит их "задвоение". Т.е. в базе появляется 2 строки.... Не понимаю. В случае обезличенных сделок, стоп-ордеров такого не происходит.
Прилагаю пример, макросов нет.https://disk.yandex.ru/i/CA5LUr1p5TL3yg
Ошибка из КВИКА, Не указан тип транзакции
 
Перевожу свой проект на vb net.
Все работало ранее в access.
Теперь ругается на эту строку, не указан тип транзакции. голову словмал, помогите.
ACTION=NEW_ORDER;ACCOUNT=7600QH0;BASE_CONTRACT=RN;TRANS_ID=1; CLASSCODE=SPBFUT; TYPE=L; CLIENT_CODE= 1; SECCODE=RNU1; Operation =S; QUANTITY=1; StopPrice=55145; Price=55044;
Экспорт ODBC в MS SQL, не пойму почему порядок записей произволен
 
Настроил выгрузку всех сделок. Ранее в access все заходило один в один.
В случае ms sql это выглядит так
а в базе так: номера сделок заходят без сртировки.
Прошу помочь что не так?
Экспорт ODBC в MS SQL, Помогите настроить
 
Собственно проблема здесь https://forum.quik.ru/forum11/topic5800/
А решение: создать пару нужных таблиц в MS SQL куда экспортировать то что нужно и потом прилиньковать к акцессовким базам.
Сделал таблицу для получения обезличенных сделок, пользуясь этой веткой. Но при попытке создания источника выдает ошибку....
 
Экспорт odbc в access
 
Коллеги, есть кто живой кто экспортирует данные из Квика в access по odbc или я один остался?
Я поднимал эту тему пару месяцев назад. решить не удалось. Итак роботы остановлены.
Использование 19-знаковых чисел в access это тип bigint. Чревато это тем что access приводит файлы к формату 2016. А далее odbc экспорт не работает от слова совсем.
Поддержка мелксофта молчит. Если я последний из могикан - единственный выход тащить все базы в sql, но это долго......... и все на пустом месте.
Получение номера строки из таблицы обезличенных сделки, Как получить не номер сделки а номер строки из таблицы обезличенных сделок
 
Возможно ли сделать экспорт порядкового номера строки таблицы обезличенных сделок. Номер сделки 19 знаков!! думаю не многие используют, а вот просто уникальный номер сделки в течение дня нужен многим. Я например по нему определяю цену открытия и т.д.
КВИК тормозит, экспорт отстуствует почти
 
Квик х64 8.5.2.11, Win10. При запуске и автоматическом экспорте ODBC в Access утром жуткие тормоза, все подвисает и почти не реагирует на мышь. За 5 минут выгрузил 17000 записей сделок, а должен был секунд за 3-5. Что делать?
Перестарался с чисткой компьютера win 8.
 
Вот видео https://drive.google.com/open?id=1gg_bwpaCG4hNFDu-x83c1ql938dyiPu3. Можно ли навскидку сказать, что проверить в системе?  
Не приходит по ODBC обновление поля "Результат" стоп-заявок
 
Как любые изменения, так что-нибудь не так. 2 года не трогал, все было нормально. Не приходит обновление статусов стоп-ордеров, подскажите, куда копать?
Сколько можно открыть таблиц обезличенных сделок?
 
Можно ли открыть 5-10 таблиц, фильтрануть в них инструменты и получать разные потоки по инструментам в таблицы БД?  
Экспорт ODBC в Access. Help!, источник есть ODBC, таблиц нет///
 
Работа с Access по ODBC, уже лет 5 все было ок. После всем озвученного перехода Квика, провел все упражнения: офис 365 переставил х64, Квик переставил х64,  поставил MS Access dataengine 2016 x64. источник создал х64. Выдает вот такое сообщение https://drive.google.com/open?id=1sel2ase2Paozr-M7GZ5E9sCajEOrQPTp. Сразу скажу что пробовал и MS Access dataengine 2010 x64 с тем же результатом.
Не импортируется id транзакции, В квике в таблиуе сделок есть id транзакций, при этом в БД часть не импортируется
 
При экспорте сделок часть id транзакций просто теряется, почему это происходит? Например,  у меня сегодня из 891 сделок - потеряны в 9.
Вывод в access по ODBC. Робот использует эту информацию, скажите честно - это непобедимый баг? Если да, буду менять реализацию алгоритма.
Не работает KILL_ORDER, Не могу снимать заявки и стоп-заявки...
 
Добрый день, уже замучился, не работает снятие заявок и стоп-заявок на фортс. Работа через tri. Пробовал с набором разных параметров. Никак не могу определить проблему. Не обрабатывается.

CLASSCODE=SPBFUT; SECCODE=SiM5; TRANS_ID=99; ACTION=KILL_ORDER; ORDER_KEY=15345557304; OPERATION=B;
Страницы: 1
Наверх