sting (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Инструменты с наступающим сроком погашения., Доработка функционала
 
Я попробовал сделать изменения с помощью этой таблицы. Для одного - двух инструментов можно использовать. Для количества в несколько сотен можно только если изменения принять те которые установлены по умолчанию.
У меня версия 7.12. В этой версии одновременно работать в этой таблице с инструментами недельными, месячными и квартальными бывает не реально.
Поэтому предлагаю следующие изменения интерфейса.

1. Сделать это окно не модальным, чтобы можно было посмотреть какие инструменты используются в разных окнах.
2. Добавить информацию в каких окнах встречается этот инструмент (либо в таблице либо под таблицей при выборе строки в таблице ).
3. Добавить кнопку "выделить все" и "снять все". Сейчас надо снимать и ставить галочку в каждой позиции. В этом пункте и далее: операции по изменениям должны производятся только над теми инструментами, которые видны в таблице после выполнения фильтра.
4. Для нового инструмента: Поля внизу (не в таблице). Дата погашения: сделать выбор из всех возможных вариантов. После выбора даты погашения. Набор инструментов в поле со списком "новый инструмент" должен быть сформирован под выбранную дату погашения. (последнее позволит  произвести замену на инструмент с другим базовым активом)
  По умолчанию должен выбраться инструмент с таким же базовым активом как и старый, но с выбранной датой погашения. Рядом с полем выбора даты погашения сделать кнопку "Установить эту дату погашения для всех новых инструментов выбранных в таблице".
   
Как перенести настройки?, Поток котировок, поток обезличенных сделок и основные настройки
 
Как перенести (или в каком файле хранятся) в следующую версию quik настройки: потока котировок, потока обезличенных сделок и основные настройки?
Вывод по ODBC таблицы обезличенных сделок., Теряются данные при выводе по ODBC.
 
Если во время сессии перезапустить Quik и начать экспорт по ODBC заново (по кнопке), то сделки прошедшие за период экспорта по ODBC данных уже имеющихся в таблице на момент нажатия кнопки "Начать вывод данных" потеряются. Эти данные будут в таблице Quik, но по ODBC они переданы не будут.

Вопрос: как сделать чтобы данные не терялись?

На данный момент выхожу из положения так: Запускаю Quik. С сервером не соединяюсь. Дожидаюсь пока имеющиеся в таблице данные будут переданы по ODBC на сервер SQL. После этого соединяюсь с сервером Quik.
Информационное окно, Выводить "Информационное окно" через ODBC и DDE
 
Просьба к разработчикам: сделать стандартный для Quik вывод по ODBC, DDE и для этого окна. Сейчас приходится использовать встроенный язык для вывода этой технической информации.
Страницы: 1
Наверх