Егор Фонтанов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Зависание при редактировании графика
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Егор Фонтанов  ,
Добрый день.
По диагностике потеряно соединение с сервером по сетевой проблеме. В момент возникновения ошибки Вы проверяли доступность сервера Вашего брокера?
Так же Вы можете обратиться к брокеру и инициировать его обращение к нам. Мы запросим логи сервера  и проверим.
И все-таки как насчет того
чтобы выслать вам посылкой свой компьютер? См. пост от 10.10.2016 21:03:12
Не знаю с вашей подачи или нет, но финамовские серверы с прошлой недели стали работать еще хуже. Теперь их настроили так что пропущенные данные они выдают со скоростью 0.1-0.3 Mbps. Если подключиться вечером, то до окончания сессии даже не успеешь получить все данные чтобы вывести в Metastock. Если нажимать F5 на графиках где пропущеные данные то опять  цикл с обрывами и занятое на 100% одно ядро процессора.
Зависание при редактировании графика
 
Это давно известная периодически поднимаемая и обсуждаемая проблема. О ней например недавно здесь - http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=18304  Только они там предлагают увеличить time-out на сервере, но причина на самом деле на клиенте который зависает в цикле и не обращается к серверу. Поэтому нужная обыкновенная диагностика на клиенте, которая бы записывала в лог чем в данный момент занимается клиент.
Зависание при редактировании графика
 
Когда компанию представляют такие малокультурные типы как “тот самый” Лёня Голиков это свидетельствует о дефиците достойных кадров. А из этого вытекает и качество конечного продукта.
Вот скриншоты проблемы для примера:
Зависание при редактировании графика
 
У меня похожая проблема в смысле непонятно как ее диагностировать. Виснет по вечерам после пересоединения ваша программа, входит в бесконечный цикл занимая 100% времени одного ядра процессора.
Я хотел узнать у разработчиков – а как вы смотрите если я вышлю вам для диагностики свой компьютер, я все равно себе на днях собираюсь купить новый?
Мне представляется, что это самый правильный подход поскольку проблема должна по-настоящему диагностироваться на том месте где она случилась, то есть в моем окружении. В идеале конечно хорошо бы чтоб у вас и такое же как у меня сетевое подключение было.
Но только потом вы мне его назад пришлите, не замотайте.

С уважением Е. Фонтанов
Страницы: 1
Наверх