Сергей Машнин (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Десятые и сотые, после запятой, а также отсутствие деление на разряды в новой версии
 
Добрый день!
Сегодня, 28/10/16 видимо вышла новая версия программы webquik.
Результатом чего стало крайне неудачное, а то и ошибочно отображение многих параметров.

1. Десятые и сотые после запятой. Когда они используются для показа сделок(заявок) там где это нужно, это понятно и объяснимо. Например фьючерсы по серебру или нефти. Но зачем показывать ".00" после целого числа ао всех остальных котировках? Это неудобно, более того абсолютно не нужно. Фьючерс стоит 15 000 рублей, вчера это отображалось именно так. Теперь 15 000.00. И это касается всего спектра контрактов.
Вопрос. Как отключить знаки после запятой в контрактах на срочном рынке, но только тех, где это не нужно. Оставив "при своих" ту же нефть, серебро и т.д.

2. В таблицах позиции по "клиентским счетам" и "ограничение по клиентским счетам" теперь вариационная маржа мало то что показывается неверно, но еще и неудобно. Пример. Маржа по позиции 1 000 рублей. Ранее она так и показывалось 1 000 рублей (с разделением на разряды). Теперь это показывается так: 100000. То есть умножено на 100 и убрано деление на разряды. Налицо явная ошибка. И скорее всего это взаимосвязано с первым вопросом.
Когда и как эта ошибка будет устранена? Можно ли не дожидаясь "хот-фикса" исправить это самостоятельно на своей стороне?

Заранее спасибо за ответ и решение проблем.
Страницы: 1
Наверх