Игорь Акименко (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Построение древа клиента
 
Добрый день!

Коллеги, нужна помощь c lua. Не могу найти прямую зависимость.
То что хочу построить
firm_id (n1)
           - client_code (n1)
           ..........................
           - client_code (n)
                                      --trdaccid (n1)
                                      .....................
                                      --trdaccid (n)
firm_id (n)
           ..........................
           - client_code (n)
                                      .....................
                                      --trdaccid (n)


Есть ли зависимость такая? Как ее выстроить?

Проблема возникла из задачи определения кол-ва доступных стредств, если счет является " * -единый брокерский счет". Если я правильно понимаю сам факт проверки у нас есть через IsUcpClient.
Но возникает проблема когда к квику подключено несколько торговый счетов, фирма одна. При запросе лимитов при архитектуре древа, получается так что лимиты по деньгам дублируются, т.к. связь удалось выстроить только через фирму.

В целом реализацию делаю в питоне, посредством QuikSharp и библиотеки QuikPy. Но понять бы как это сделать на луа, можно бы было интерпретировать и в питоне.
Возможно кто то из вас уже реализовывал это и на самом питоне, буду очень признателен.
Alert на горизонтальные линии, Alert на горизонтальные линии
 
Здравствуйте. Прошу добавить опцию при редактировании горизонтальной линии проставлять галку на алерт при достижении цены(цифр) указанной в этой линии. Так же нужно будет добавить возможность выбора сигнала в настройки - программы - звуки - локальные оповещения
Отложенный ордер на вход со стопом и тейком, Очень необходимое дополнение квичку заявка с тейком и стопом
 
Большая просьба доба­вить в стоп ордера, орден с выставлением лимитной заявки на отрытие позиции, реа­лизовать это не так сложно. Будет своего рода связанная стоп заявка, присвоить приоритет заявки 1 это заявка входа в сде­лку и 1.1 заявка тей­ка, 1.2 заявка стопл­оса, но только так что бы это все было в одном окне и вслучае не исполнения заяв­ки(лимитной) на вход то соответственно другие тоже не будут выстыленны.





Вторая просьба что бы окно заявки, было не фиксировано актив­ным, да необходимо что б оно было по верх всех окон в любом случае, собственно, как это и есть сейча­с, но необходимо что бы была возможность взаимодействовать с графиком, к примеру у тебя включено пер­екрестие на графике и я хочу поводить и посмотреть цены что б была возможность взаимодействовать с окнами, но что б окно заявки все равно бы­ло поверх окон не бл­окируя работу с друг­ими окнами в термина­ле.
Цена за лот в таблице котировок, Добавить столбец в таблицу текущих торгов цена последней сделки за лот
 
Доброго времени суток. У меня большая просьба добавить в таблицу текущий торгов такой параметр как цена последней сделки за лот. Достаточно в формуле перемножить кол-во акций в лоте на цену последней сделки. Думаю многим бы это упростило отбор акций для анализа непосредственно в самом квичке.
Отображение индикаторов по Тайм Фрейму и др пожелания, Отображение индикаторов по Тайм Фрейму и др пожелания
 
Здравствуйте. Зарегистрируйте заявку с пожеланием, пожалуйста.

Хотелось что бы была возможность указывать Тайм фрейм(тф) на котором будет отображаться индикатор. Как это вижу я: добавив к примеру, мувинг у него по умолчанию в настройках стоят отображения по тф все интервалы, но есть возможность убрать тф на которых я не хочу допустим видеть данный муфинг.

Думаю, многим бы пришлось по душе. И было бы отлично если в стандартные индикаторы или даже просто по умолчанию на график цены сразу накладывался типа этого индикатора https://forum.quik.ru/forum10/topic2245/

И еще индикатор хотелось бы иметь индикатор волатильности в % (позволяет оценить запас хода инструмента), как это встречается на сайте finviz и некоторых зарубежных платформах

Спасибо
Линия открытия рынка, Линия открытия рынка
 
Здравствуйте. Не нашел реализации в интернете. С программированием не дружу особо по этому ищу поддержку,может кто подскажет или поможет, что сообственно нужно: необходимо горизонтальный отрезок который рисуется с начала сегодняшнего торгового дня до закрытия, и что бы не влиял на смену ТФ и принадлежал только текущему дню( свече, бару).
Страницы: 1
Наверх