Русский (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Пропали горизонтальные линии
 
После перезаказа данных пропали все горизонтальные линии и линии трендов на всех вкладках.
При этом опция Удалить все линии трендов и фигуры активна, как будто, линии трендов есть.
Версия 7.12.1.10.
Стоп-заявки по исполнению
 
1. Пример.
Выставлена лимитная заявка. На основании её создана стоп-заявка "по исполнению", которая появилась в таблице стоп-заявок. Назовём её "созданная".
Затем сработала лимитная заявка, и в систему выставилась стоп-заявка, которая была "по исполнению". Назовём её "сработавшая".
Изменилось ли что-нибудь в записи заявки "по исполнению" в таблице?
Т.е., можно ли по какому-то признаку в таблице стоп-заявок отличить "созданную" от "сработавшей"?
2. Прошу зарегистрировать пожелание.
Чтобы стоп-заявка "по исполнению", после того, как она активировала реальную стоп заявку, меняла свой статус с "заявки по исполнению" на обычную стоп-заявку. Технически, например, так: а) срабатывает лимитная заявка, к которой привязана стоп-заявка "по исполнению"; б) отменяется стоп-заявка "по исполнению"; в) выставляется обычная стоп-заявка.
После этого, во-первых, в таблице заявок она будет как обычная стоп-заявка; во-вторых, с ней можно будет работать как с обычной стоп-заявкой, например, двигать её на графике. Сейчас, если двигать стопы, которые выставились после срабатывания заявки "по исполнению", они просто отменяются.
Параметр "Заблокировано" в таблице лимитов по бумагам
 
Параметр "Заблокировано" в таблице лимитов по бумагам показывает только кол-во бумаг, заблокированных на продажу. При этом в "Руководстве" этого не указано. Наоборот, в "Руководстве" указано, что данный параметр используется для расчёта параметра "Доступно". Т.е., если позиция шортовая и выставлены заявки на её закрытие, то "Заблокировано" = 0, а "Доступно" = объёму позиции. Просьба поправить параметр "Заблокировано" так, чтобы он учитывал заявки, встречные направлению открытой позиции (т.е, если бумага куплена, то учитываются только заявки на продажу, если бумага продана, то учитываются только заявки на покупку).
И можно бы поправить "Руководство", т.к. в разделе лимитов по бумагам при описании параметров таблицы указывается "сумма средств", хотя должно быть "кол-во бумаг" или "кол-во лотов".
Приостановить обновление, Отключение/включение загрузки данных в таблицу
 
Зарегистрируйте, пожалуйста, пожелание.
В контекстном меню графика или таблицы сделать опцию "Приостановить обновление". Чтобы можно было временно отключить подкачку данных в определённые таблицы для снижения нагрузки на терминал. Особенно это касается Таблиц обезличенных сделок.
Автоматическая установка оповещений при регистрации заявок
 
Зарегистрируйте, пожалуйста, пожелание.
Чтобы в настройках программы можно было выбрать пункт "Автоматическая установка оповещений при регистрации заявок". Если данная настройка активна, на каждую поданную заявку автоматически будет устанавливаться оповещение.
При добавлении окна с пользовательским индикатором разметка слетает в это окно
 
У меня каждый раз, когда я добавляю новое окно с пользовательским индикатором, все линии из окна с ценой слетают в добавленное окно.
У кого-нибудь так бывает?
Копировать все линии
 
Здравствуйте.

Зарегистрируйте, пожалуйста, пожелание.
Правой кнопкой по графику "Копировать все линии". Чтобы можно было скопировать все линии с одного графика и вставить в другой.
Разработчик стратегий (накопленная прибыль / убыток)
 
Добрый день!
Хорошо было бы в разработчике стратегий каким-то образом фиксировать накопленную прибыль по стратегии. Например, если внутри стратегии был откуплен проданный опцион, для верного построения профиля необходимо добавлять строку с куплей данного опциона. В итоге этот опцион уже отсутствует в стратегии, но занимает лишние две строки. При управлении позицией осуществляется несколько подобных сделок, и в большом списке уже не видно какие позиции актуальные. Если как-то зафиксировать полученный по урегулированным сделкам результат, то можно было бы удалить ненужные строки, оставив только актуальные.
Как вариант можно добавить новый тип инструмента "Накопленная П/У" ("Добавить - Тип инструмента - Колл, Пут, Фьючерс, Накопл.П/У)
Точка безубытка в разработчике стратегий
 
Здравствуйте!

Зарегистрируйте, пожалуйста, пожелание.
Сделать, чтобы в разработчике стратегий мышка при движении задерживалась на ключевых точках (страйки, точки безубытка). Особенно это касается точек безубытка. Поймать мышкой ноль никак не получается! Дополнительно можно выделять эти точки, например, делать их немного жирнее профиля.
Получение данных свечи по дате и времени
 
Добрый день.
Подскажите, как получить в индикаторе на часовом ТФ, например, цену закрытия вчерашней 17:00-свечки.
Настраиваемая верхняя панель
 
Зарегистрируйте, пожалуйста, пожелание.
Сделать верхнюю панель терминала (где кнопки теханализа, подачи заявок, создания таблиц) настраиваемой по желанию пользователя. Т.е., чтобы можно было добавлять и удалять кнопки.
Я, например, кнопками создания таблиц не пользовался ни разу. Они создаются не каждый день, тогда как кнопки теханализа, которые зачем-то собрали в одну кучу, нужны не по разу в день.
Редактирование параметров заявки с графика
 
Зарегистрируйте, пожалуйста, пожелание.
Чтобы при щелчке правой кнопкой мыши по линии заявки на графике либо сразу открывалось окно редактирования заявки, либо контекстное меню "Редактировать" и по нажатию этого пункта открывалось окно редактирования заявки. Чтобы можно было изменить объём заявки, проскок и т.п., не бегая в таблицу заявок.
Настройка индикатора "Не масштабировать"
 
Зарегистрируйте, пожалуйста, пожелание.
Чтобы в окне настройки любого индикатора была возможность поставить галку "Не масштабировать".
При этом вертикальное автомасштабирование будет производиться без учёта значений данного индикатора.
По примеру галки "С учётом цен заявок и позиций".
Для примера, в Amibroker это называется "No Rescale".
Значение горизонтальной линии закрывает цену
 
Зарегистрируйте, пожалуйста, пожелание:
Когда у горизонтальной линии активна опция "Всегда показывать значение", и это значение совпадает с текущей ценой инструмента, то чтобы на графике цена закрывала значение линии, а не наоборот (как сейчас).
Блок Settings
 
Здравствуйте.
Имею в коде индикатора следующее:
"
local cl = {"TQBR","TQTF","RTSIDX","INDX"}
local class = getDataSourceInfo().class_code
if class == cl[1] or class == cl[2] or class == cl[3] or class == cl[4] or class == cl[5]
       or class == cl[6] or class == cl[7] or class == cl[8] or class == cl[9] or class == cl[10]
       then S = S1
end
"
Можно ли каким-то образом таблицу "cl" создавать в блоке Settings,
чтобы в окне настроек индикатора через запятую забивать указанные классы?
Число разрядов
 
Можно ли значению индикатора задать число разрядов после запятой. Например, если задано 5 разрядов, то на графике значение индикатора не 1,25, а 1,25000?
Страницы: 1
Наверх