Алексей S (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Проблемы с таблицей котировок. Не активна панель управления. Прошу помочь., В таблице котировок на опционы не активны кнопки на панели управления "купить , продать". Почему? Прошу помочь.
 
В таблице котировок на опционы не активны кнопки на панели управления "купить , продать". Почему? Прошу помочь. Брокер не смог найти причину. Предлагает переустанавливать Quik. Но я думаю это проблему не решит. У другого брокера  Все работает.
Quik 7.2.1.5 как подключить тиковый объем?, Quik 7.2.1.5 как подключить тиковый объем?
 
Quik 7.2.1.5 как подключить тиковый объем?
как вывести таблицу совершенных сделок в exele и сохранить на компьютере для анализа торгового дня., прошу Вас сообщить о возможности вывода таблицы совершенных сделок на ФР в exele и выводе (для анализа) на компьютер из quika.
 
прошу Вас сообщить о возможности вывода  таблицы совершенных сделок на ФР в exele и выводе (для анализа) на компьютер из quika.
как настроить скальперский стакан?, прошу сообщить о возможности настройки скальперского стакана?
 
прошу сообщить о возможности настройки скальперского стакана?
Quik 7.2.1.5 как настроить таблицу всех сделок?, Quik 7.2.1.5 как настроить таблицу всех сделок?
 
Quik 7.2.1.5 как настроить таблицу всех сделок?
не смог снять стоп-заявку, т.к. сервер изменился. что посоветуете?, не смог снять стоп-заявку, т.к. сервер изменился. что посоветуете?
 
поставил стоп-лимит срок действия не лимитирован.
через несколько дней хотел поменять заявку. мне пишет программа снять стоп заявку не возможно, т.к. сервер изменен. заявка находится на другом сервере. перебрал все сервера не помогло.
что посоветуете?
что значит сделать стоп заявку активной или сделать стоп -заявку своей?
это поможет?
Страницы: 1
Наверх