quikscalp (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Трендовые линии привязка к одному графику
 
Цитата
Николай Камынин написал:
Знаете альтернативу квику?
Может подскажите?

Я торгую в основном через приводы - для меня не важно какой терминал использовать для работы с графиками. Квик меня устраивает с точки зрения широты функционала, но вот эта его фишка с отсутствием привязки трендов к конкретному графику сводит на нет все его достоинства. Терминалов где это реализовано - море (Smart X, Аврора, X-Tick, Транзак и пр.), скорее не вспомню где нет такого...  
Трендовые линии привязка к одному графику
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Суть пожелания изначально было понято не так.
Зарегистрировали новое,  постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа.  Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о  реализации пожелания в будущих версиях ПО.

Вопрос техподдержке. Пожелание о привязке трендовых линий к конкретному графику инструмента взято в работу или хотя бы внесено в планы? Я не прошу конкретных сроков - просто, прочитав эту ветку, я так и не понял - принято ТП решение о целесообразности его реализации или нет. Если что, прошу учесть и мой голос за его срочную реализацию.
Для меня это определяет продолжать ли дальше "мучатся" с квиком или взять софт где это уже есть - из-за отсутствия этой привязки приходится на каждый инструмент делать свой график под графические построения, а у меня это больше полусотни графиков (вместо одного, с нормальной привязкой) - при таком количестве графиков, да ещё с индикаторами квик просто еле живой.
Ошибка при автоматическом масштабировании графиков по вертикали
 
Если на графике цены имеются какие-либо индикаторы, значения которых на выбранном участке графика находятся на значительном удалении от текущей цены, то график цены становится практически нечитабельным, поскольку вытягивается в прямую линию. Значения индикаторов следует исключить из учёта при автоматическом масштабировании графиков, как это сделано для цен заявок и позиций.
Страницы: 1
Наверх