alexastrader (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Верните кнопки тех анализа раскрытые на верхней панели тех анализа как в 7.2.2.3, Настройки Квика-инструменты тех анализа
 
1. Ребята вы издеваетесь что ли над нами? Зачем вы спрятали кнопки с линиями Фибоначчи и другими инструментами. Я в день по сотни раз из за вас стал больше щелкать кнопку чтобы достать то одно то другое. Понятно что вы сами не торгуете, ну тогда не калечьте Квик хотя бы.
2. Вы молодцы сделали наконец то графику свечей и сетки, я очень доволен вашей работой! Графика Квика это "исчадие ада" было и остается, но верю что вы сделаете лучше.
3. Ребятки ну что в самом деле в инструменте линии Фибоначчи я каждый день замучался уже 76.4% вписывать и 138.2 и тд, Как квик закроешь, то приходится заново их вбивать. Я и в шаблон пробовал добавлять, бесполезно. Сделайте чтобы я 1 раз настроил и забыл.
4. Отлично добавили прямоугольник, но не хватает треугольник в инструментах и чтобы все это как в пункте 1 было на верхней панели открыто)).
На своем сайте инвесторов в форуме я давно создал ветку Квик настройка http://manval.ru/discussion/uzhasnyy-terminal-kvik-luchshaya-nastroyka Почитайте что там пишут люди, а то вы как на другой планете живете в небесах, а нам приходится мучатся каждый рабочий день.
Если выполните мои просьбы, я надеюсь, обещаю что больше гневных постов не будет на моем сайте про Квик!) Извини наболело.
Страницы: 1
Наверх