Евген (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Верните кнопки тех анализа раскрытые на верхней панели тех анализа как в 7.2.2.3, Настройки Квика-инструменты тех анализа
 
Верните кнопки тех анализа раскрытые на верхней панели тех анализа как в 7.2.2.3
Верните кнопки тех анализа раскрытые на верхней панели тех анализа как в 7.2.2.3, Настройки Квика-инструменты тех анализа
 
Цитата
alex написал:
И забыл очень важное, наверно пунктом 2 или даже 1 я бы поставил этот момент.
В заявках на фьючерсах можно поставить через форму календаря заявку обычную до числа например на 2 месяца вперед как я делаю в новой версии, это очень круто, просто Эверест вы сделали молодцы!
Но в заявках на акциях почему то нет этой формы календаря...  Ребята будьте людьми, у меня на сайте наверное процентов 10 от силы понимают как ставить стоп заявку тейк профит до отмены чтобы она не слетела. Это же дурдом какой то когда инвестор не может заявку поставить и запомнить этот дурдом тоже не каждому дано. А вот календарик то все вопросы решает!
буду хвалить Квика разработчиков каждый день на своем сайте инвесторов. Ну в самом деле делайте не для себя и начальство фичи, допиливайте для нас, я на бирже 8 лет и все 8 лет вы издевались надо мной)). А теперь появился свет в конце тоннеля в Квике!
Присоединяюсь к выше сказанному  
Страницы: 1
Наверх