Игорь Котов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Верните кнопки тех анализа раскрытые на верхней панели тех анализа как в 7.2.2.3, Настройки Квика-инструменты тех анализа
 
Точное название галочки - "до отмены". Расположена она над кнопкой новая заявка в вебквик. Левее находится поле в котором можно указать срок действия (и это работает! ) . Сама вкладка называется "стоп лимит и тейк профиТ". К сожалению доступ к квик на выходные запрещают (кстати зачем? Людям же надо графики анализировать, заявки ставить заранее) поэтому сейчас не могу еще раз глянуть, пишу по памяти.  
Верните кнопки тех анализа раскрытые на верхней панели тех анализа как в 7.2.2.3, Настройки Квика-инструменты тех анализа
 
Цитата
Alexey Ivannikov
Добрый день.

Дело в том, что заявки срочного рынка сама Торговая Система переносит на следующий день (при установке на заявке соотв. признака), а на спот-рынке заявки по окончанию торговой сессии Биржей снимаются.

Алексей, а что мосбиржа говорит? По факту прога работает некорректно! Надо как то диалог искать.
Или уж галочку недействующей делать. А то ставишь галку, спишь спокойно,  утром просыпаешься -  сюрприз, ваша заявка снята. Ну не должно так быть!
(Обходной вариант -  а если придать значение установленной галке трехтысячный год по умолчанию?)
И есть ли какое решение разработчиков по панельке инструментов? Каково ваше видение следующего релиза?  
Верните кнопки тех анализа раскрытые на верхней панели тех анализа как в 7.2.2.3, Настройки Квика-инструменты тех анализа
 
Alexey Ivannikov, прежде всего спасибо за то, что взаимодействуете с трейдерами. Вероятно, Вам знаком лозунг "жалоба это подарок". Также понравилось Ваше структурирование ответа на вопрос alex.
Как человек, знакомый с основами программирования, не могу согласится с невозможностью выставления долгосрочных лимитированных заявок из-за Мосбиржи. Во первых, по другим инструментам это реализовано (я имею в виду календарик).  Для этого в большинстве систем нужно просто изменить параметры поля ввода данных. Во-вторых,  заявки успешно ставятся на несколько дней при указании конкретной даты. Алгоритм квик работает, значит Мосбиржа не причина. Почему осталась нерабочей галочка "до отмены, кстати, без предупреждени?
Что касается удобной панели инструментов, также поддержу alex. Это не казино, инструменты трейдеру жизненно необходимы, да и для квик предоставление таких сервисных возможностей говорит об уровне программы прежде всего. Тем более, что инструменты есть, спАсибо!  Осталось всего-навсего иконки как надо закрепить.
По графике. Наверное Вам как разработчику и человеку, знающему что самое сложное это составить техзадание, известНо об эргономике. Удовлетворить трейдера, сутками глядящего в экран сложно, Но нужно.
Надеюсь, данный комментарий поможет работе Вашей команды.  
Страницы: 1
Наверх