Денис Василевский (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
OUIK 8 под MacOs Catalina (64 bit), Есть ли способы установки новых версий QUIK (начиная с 8.0) на 64 битную Mac OS (без BootCamp & Parallels)? Подходит ли CrossOver 19?
 
Добрый день,

Есть ли способы установки новых версий QUIK (начиная с 8.0) на 64 битную Mac OS (без BootCamp & Parallels так как переключаться между ОС на одном ПК неудобно)?
Wine & PlayOnMac, насколько я понимаю, до сих пор не выпустили версий под 64 бит.
Подходит ли CrossOver 19 ( https://www.codeweavers.com/products/crossover-mac/requirements )?
Возможны ли иные варианты?

С уважением,

Денис
Стоп-заявка + айсберг, Возможность сочетания стоп-заявки с заявкой типа Айсберг
 
Добрый день,

Возможно ли в версии Quik 7.5 и выше подать приказ, сочетающий стоп-заявки с заявкой типа Айсберг.
Если да - подскажите как.
Если нет - планируется ли такая возможность в ближайших обновлениях терминала.
Потребность возникает в связи с опасностью сильного проскальзывания при недостаточной ликвидности инструмента.
Оборотов торгов в деньгах (RUR) на графиках Фондовой секции ММВБ, Отражение Оборотов торгов в деньгах (RUR) на графиках инструментов Фондовой секции ММВБ - возможно ли организовать в текущей версии Quik
 
Для аналитики исторического поведения различных инструментов, в частности, в частности на фондовой секции ММВБ было бы очень полезно наличие такого инструмента на графиках Quik (у меня версия 7.5.0.72) как Оборот данного инструмента в деньгах (например, RUR) на всех исторических тайм-фреймах.
В настоящее время в Quik есть инструмент Объем (Volume), который показывает обьем торговли в лотах, что в длительной исторической перспективе не вполне удобно для анализа динамики оборота торгов тем или иным инструментом так как цены лотов постоянно и значительно меняются + не исключены изменения и в лотности инструмента а в случае анализа динамики объемов вообще, некую частоту пересчетов индекса, параметр, по сути, не имеющий прямого отношения к обороту торгов.
Вопрос 1: Возможно ли добавление данных по Оборотам торгов в деньгах в графиках Quik для инструментов фондовой секции ММВБ? Если есть - каким образом?
Вопрос 2: Если нет - возможно ли  добавить такой инструмент при разработке следующих версий программы?
Страницы: 1
Наверх