_JJ_ (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Настраиваемая верхняя панель
 
+1

Поддерживаю. Правильно выше написали - это уже норма для всех современных программ.  
Как убрать линии на графиках не относящиеся к текущему инструменту?
 
+1
Поддерживаю.

Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Подобное поведение было реализовано по пожеланиям наших пользователей, в старых версиях нарисованное на одном инструменте на другой инструмент не переносилось.
Текущая реализация - бред, кому могло понадобиться видеть все линии на одном графике? Никто ведь не пишет - "оставьте как есть". Может вы не так поняли пожелания пользователей? Ну ведь не с проста же нет такого больше ни в одном терминале!
Убрать видимость линий с других инструментов
 
При изменении инструмента на графике (без разницы как - через редактирование или через выбор инструмента в таблице текущих значений) все графические построения относящиеся к какому-либо инструменту переходят и на график нового инструмента, т.е. эти построения привязаны к окну графика, а не как это было бы логично и необходимо трейдерам - к конкретному инструменту. Зайдя на форум в надежде найти простой способ это исправить, я понял, что такое поведение рассматривается разработчиками программы как норма. Вы серьёзно? В этой связи хотелось бы обратиться к разработчикам с просьбой немедленно исправить это недоразумение. Пользовался или просто знакомился, наверное, с дюжиной различных терминалов и программ ТА, но такой дикости не встречал! Мне что на каждый инструмент свой график делать? Так их у меня не одна сотня будет - программа-то и так не сильно шустрая, а тут ещё это...
Страницы: 1
Наверх