Дмитрий Борисов (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Формат ячеек таблиц по значениям из других ячеек.
 
Здравствуйте.
Можно ли предусмотреть в новых версиях возможность задавать формат (цвет-шрифт) ячейки таблицы (текущих торгов, обезличенных сделок) в зависимости от значений из других ячеек этой же таблицы? (задавать формат одного параметра по значению другого параметра, как в Excel). Например, если в ячейке параметра "Операция" значится "Купля" - форматировать ячейку "Цена" зеленым, а если "Продажа" - красным.
Распространение формата на всю строку таблицы не подходит - нужно индивидуальное правило формата для разных ячеек.
Более одного заголовка каждого параметра для формирования таблиц
 
Здравствуйте.
Хотелось бы иметь возможность использовать нескольких столбцов одинаковых данных в пределах одной таблицы.
Например, сформировать в Таблице обезличенных сделок несколько заголовков (столбцов) "Цена", "Количество", "Объем". Применив к разным столбцам разное форматирование, скрытие, сортировку и очередность, можно будет организовать гораздо более читаемую "ленту". Теоретически, если доработать импорт через DDE, можно будет обходиться всего одной общей таблицей для организации всех потоков импорта. Но это не цель. Цель - визуализация. Сейчас можно использовать только один экземпляр каждого параметра из списка доступных параметров.
Прошу рассмотреть предложение.
Улучшение меток на графиках
 
Здравствуйте.
Прошу зарегистрировать пару пожеланий улучшить метки на графиках:
- чтобы текст в них можно было писать с переносом строк,
- чтобы текст можно было вращать, либо развернуть вертикально.
Volume в Таблице текущих торгов
 
Здравствуйте.
Прошу добавить в таблицу "Текущие торги" параметры "Volume" для всех таймфреймов (например, вида "Volume M1", "Volume M60", или  "Объем M1", "Объем M60", и т.п.). Их можно будет легко использовать для экспорта, а так же, большинству пользователей понравится возможность выставлять оповещение на превышение объемом произвольно установленных значений.
Прошу добавить параметры в таблицу сделок, фиксирование некоторых параметров инструмента на момент совершения операции для срочного рынка
 
Здравствуйте.

Можно ли в таблицу сделок добавить три параметра, фиксируемых на момент совершения сделки, которые в динамическом виде есть в таблице инструментов ?:
- ГО продавци (или покупателя),
- Стоимость шага цены,
- Шаг цены.

Поскольку ГО постоянно пересчитывается биржей,  как минимум, от клиринга до клиринга, а как максимум как угодно, а все три параметра нужны для расчета прибылей-убытков на срочном рынке, хотелось бы оперативно использовать первичную информацию биржи, а не высчитывать её по отчетам брокера уже после закрытия позиций. А также, это упростит контроль над позициями, позволит контролировать расчеты самого брокера, облегчит экспорт данных по сделкам одним потоком за раз, и т.д.
Как понимаю, раз есть возможность зафиксировать такие постоянно изменяющиеся параметры сделки, как, например, котировка на момент операции, то есть и возможность зафиксировать ГО на момент операции. Шаг цены и стоимость шага биржа меняет не часто, но при изменениях, для расчета потенциала на истории и даже просто для удобства - это тоже нужные в такблице сделок параметры.

Можно ли внести эти изменения в Quik, и может быть есть сейчас какой-то способ фиксировать перечисленные параметры на момент совершения каждой сделки?
Импорт линий и меток на график, Автоматизация рисования уровней на графике
 
Здравствуйте. Для отображения логики торговли, в том числе разными людьми и стратегиями, на график одного и того же инструмента требуется поочередное нанесение наборов линий и меток.
Для каждой новой истории приходится удалять предыдущий комплект линий и меток (это легко делается из контекстного меню графика), и вручную наносится новый комплект линий и меток по журнальным записям (вот это очень нудная процедура).  
Есть ли способ ИМПОРТА линий и меток из какого-либо файла, содержащего их параметры? Есть ли способ импорта хотя бы линий на график? Может быть, если не пакетом, то поштучно (и то поможет). Можно ли это реализовать, если такого импорта нет? Например, для текущей торговли будет удобно импортировать график выхода новостей. Для истории - восстанавливать логику графического анализа.
Страницы: 1
Наверх