John (Автор тем)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вывод данных из quik во внешнюю программу, API, DDE, ODBC, .txt.
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Функция _trans2quik_transaction_reply_balance в transaction_reply_callback возвращает остаток. Остаток что она возвращает?
Можно ли одновременно организовать advise loop для двух таблиц quik по DDE? Есть ли ещё способы вывода данных во внешнюю программу из таблицы кроме DDE, ODBC и текстового файла? В частности интересует получение данных о состоянии клиентского портфеля. Спасибо.
Send_async_transaction. Отправка транзакций.
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Пытаюсь отправить транзакцию используя send_async_transaction. Передаю в качестве транзакшон стринг: "ACTION=NEW_ORDER; TRANS_ID=208; CLASSCODE=TQBR; SECCODE=SBER; ACCOUNT=L01-00000F00; CLIENT_CODE=000000454294; TYPE=L; OPERATION=B; QUANTITY=1; PRICE=141;". Использую quik-junior. В обработке внешних транзакций счётчик полученных транзакций увеличивается на 1, но при этом счётчик отправленных на сервер транзакций остается без изменений. Dll к программе, которая вызывает send_async_transaction подключена, квик с сервером соединен, торговая сессия стартовала. При это сама функция возвращает ноль, что соответствует успеху. Обработка внешних транзакций включена. При запуске квик выдает ошибку: «StartVotal.dll. Загруженный модуль не совместим с данной версией клиентского места. Код ошибки 2.». Но, не смотря на данное сообщение, работу с торговой системой продолжить можно.

Версия квика 7.0.0.289.
Версия dll 1.2.

Спасибо за совет.
Сложности, замечания по работе с trans2quik.dll.
 
Добрый день. Возникли определенные вопросы по работе с инструментарием trans2quik.dll. Версия файла 1.2.0.3. Версия Quik 7.8.1.21.
  1. В руководстве по quik, в шестой главе, описаны названия функции и прототипы функций на c++. Почему нельзя было написать в руководстве имена функций, так как они именуются в dll. Иначе нельзя вызвать требуемую функцию, её просто нет.
  2. В руководстве есть описание 18-ти функции. В библиотеке их 68 шт. Есть ли где-то описание на остальные функции? Или они только для служебных нужд dll?
  3. При вызове функции TRANS2QUIK_CONNECT возвращаемое функцией значение = 14, что соответствует константе wrong input params. Первый параметр при вызове функции СИ строка “E:\QuikJunior”, далее: указатель на long, указатель на строку, указатель на long. Почему не получается успешно выполнить функцию не понятно.
Буду признателен за помощь. PS. : Обращаюсь к библиотеке из VB6.0
Страницы: 1
Наверх