p4eline (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Настраиваемая верхняя панель
 
Оставляю подпись о важности такой доработки, особенно в случае, если разработчики примут решение оставить инструменты теханализа спрятанными внутри одной кнопки. Чтобы у той части пользователей, кому неудобно нынешнее решение, могли настроить панель инструментов под себя, в соответствии со своими представлениями об удобстве и эргономичности.
Верните кнопки тех анализа раскрытые на верхней панели тех анализа как в 7.2.2.3, Настройки Квика-инструменты тех анализа
 
Специально зарегистрировался, чтобы поддержать топикстартера и ему сочувствующих.
Не знаю, на какой выборке пользователей квика вы проводили опрос относительно эргономичности такого решения, но еще со студенческой скамьи помню из курса по эргономике, что чем меньше действий нужно совершить и времени затратить - тем удобнее в использовании. Вы же усложнили доступ к инструментарию теханализа, заставили часть пользователей торгового терминала, на постоянной основе использующих теханализ, тратить больше времени и усилий на то, что раньше было доступно по одному клику мышью, и не предложили этой части пользователей ничего взамен.

Присоединяюсь к просьбам и пожеланиям пользователей вернуть все кнопки на панель инструментов или хотя бы реализовать возможность их включения либо через кастомизацию (возможность составления своей панели инструментов), либо через чекбокс "включить отображение всех инструментов" в настройках.
Страницы: 1
Наверх